https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717095784_62.jpg
Достаньте мне эту мышь!
Мира-Мария Куприянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Юмористическая фантастика
#960 в Любовная фантастика
30.05.2024 — 22.10.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо, просто обожаю главы от лица экипажа, очень интересно читать о том как выглядит эта ситуация с их стороны.
Ваша книга - Чудо! Сюжет, юмор, Мыши! 😍
спасибо, продолжение просто восхитительное, мне почти в каждой главе хочется как той мышке закрыть глаза лапками и тихо пищать, Правда когда как, когда от ужаса, но чаще от восторга, а точнее сказать, от восторженного ужаса.
Я так понимаю в лекарском отсеке Соня с Ко хаос навели, а теперь идут в пищеблок. 😂 А там что-нибудь после посещения ( погрома ) целое останется?😂
большое спасибо за прекрасное продолжение, фраза о древности и страшном состоянии оборудования, просто убило
И это я почему раньше такой спокойный был? А это потому, что у меня Мыши не было. 😂😂😂
Слава создателю этого произведения, то есть вам, Я думала разрушений будет больше, а она им всё загадок добавляет, раскидывая свои вещи по кораблю, спасибо за продолжение, признаться честно вздохнула с облегчением, когда она покинула каюту, больше ничего не разгромив.
Анна Васильева, огромное спасибо за награду! безумно приятно!)
Спасибо!
ой, ну очень мне нравятся мышки)) спасибо!
спасибо за продолжение, говорят смех продлевает жизнь, это глава добавила пару лет точно, каюта точно майора, а кальмара жалко, надеюсь он выживет, и ему хватит воды которую пожертвовала мышка.
мышки всё больше и больше восхищают с каждым днём, спасибо, интересно чья каюта.
нет слов одни эмоции.
Спасибо за проду! Интрига все закручивается и закручивается...
Спасибо! Удивительная история! Впрочем, как и все остальные ваши книги. Вдохновения!
пираты! пираты! а оказалось совсем наоборот, не Пираты а стража порядка, большое спасибо за продолжение.
было капитану скучно, а теперь он с ностальгией будет вспоминать о тех временах когда в них не было Сони Мышь.
Шёпотом, на ушко: третье слово в аннотации...😂
А когда она поймет, что они (мыши) с ней дружат окончательно?)
спасибо за продолжение, у меня от чего-то складывается такое ощущение, что до её визита, техника была в прекрасном состоянии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена