Книга. "Достаточно взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

Достаточно взгляда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, настоящий мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3300
13502 549058

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#147 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

08.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Достаточно взгляда"

Этажом выше на тонком выступе, вжимаясь в стену, стояла девушка.
В одной белой сорочке. И в одном тапке. Второй валялся на балконе Валида.
Глазюки широченные, на пол-лица. Само лицо бледное…
И нереально красивое.
Терлоев отвесил себе мысленно подзатыльник. Красавчик, че! Девчонка того и гляди свалится, а он на нее пялился. Зашибись.
Он медленно, чтобы не спугнуть, поднял руку, показывая открытую ладонь. Жест, означающий «замри».
– Эй, – позвал он тихо, стараясь говорить максимально четко и твердо. Чтобы она слышала. – Не шевелись. Слышишь? Никаких телодвижений.
Девушка чуть повернула голову и едва заметно кивнула.
Кажется, она вообще не поняла, как оказалась за балконом.
Ну-у, сыночка-корзиночка… Его балкон был ближайшим к девушке. И, кажется, она вылезла оттуда. Похоже, у тебя там не мебель двигали. Похоже, у тебя там треш происходил…
Внутри Валида зазвенело. Но «корзиночка» потом…
Он вцепился в ограждение балкона.
– Я иду к тебе. Поняла? Если поняла, кивни.

***

Она упала к нему с неба. Точнее, с верхнего этажа.
Порой достаточно одного взгляда, чтобы пропасть. Влюбиться раз и навсегда.
Пройти по тропе одержимости.

ИСТОРИЯ ВАЛИДА ТЕРЛОЕВА, ОТЦА АДАМА (СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ) - https://litnet.com/shrt/oaph
И КАСЬЯНА (ПО ЗАКОНУ ГОР) - https://litnet.com/shrt/FyPI

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 13:38:07

Вот бы Валид удивился,увидев её дома у себя 🤭🤭🤭

Вообще б забыл,чего хотел сказать или сделать 🤭

Марина, спасибо разъяснения по поводу Валида и его отсутствия!♥️♥️♥️Я с вами полностью согласна,что ему первым делом надо было решить с противным и как оказалось опасным Толиком. Конечно Софу жалко в этой ситуации,она переживала,но не дай бог Толик бы ещё Софу подкараулил,и не один.

avatar
24.04.2026, 20:09:28

Перенервничала Софа.

avatar
24.04.2026, 10:53:59

Да уж, не понимаю всеобщего восхищения Валидом. На деле он поступил как полный мудак. Пропал после первого секса (при том, что для Софы это вообще первый раз был), тоже мне цаца какая. Видимо, сделал всё по-своему, слова и просьбы Софы ему по боку, приехал дорогой женишок, люби меня, пока опять вожжа под хвост не попадет. И так всю жизнь придеться мучиться, подстраиваться под "горячего восточного" мужчину.

avatar
24.04.2026, 18:08:26

Ну, девочки,  вы правда...чего... какая неделя...Валида не было несколько дней.

И он приезжал, кстати...

А что касается его обиды...ну это уже совсем несерьёзно ...

У него девушку пытались похитить, он априори должен обеспечить ее безопасность,  а, значит, узнать и ликвидировать угрозу ...

А Софа...Тут разница менталитетов и лет.

Блин, ну пропасть на неделю после того как отлюбил- это прям ту мач( хотя если конечно его в плену держали все это пвремя- сочтем за уважительную причину

avatar
24.04.2026, 12:38:52

Дело даже не про то, что после первого ❤️‍🔥 исчез, а про то, что взрослый мужик так бы себя не повел…. Валид повел себя как капризная девчонка, Софа тоже не радует

avatar
24.04.2026, 16:26:45

Ну конечно приехал бы к тебе по любому,остыл и приехал вот,а  может как раз решал вопрос с этим ушлепком Толиком. 

avatar
24.04.2026, 12:36:07

Спасибо за продочку

avatar
24.04.2026, 08:41:27

Эх Валид...нельзя пропадать на неделю после первого кекса...что бы не брякеула девчонка...🤔

avatar
24.04.2026, 10:32:13

Нельзя так надолго пропадать Валид. Девочка вся на взводе

Спасибо!!!

avatar
24.04.2026, 09:52:48

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 08:47:51

Читаю и думаю, как все таки трепетно было в те времена. Сейчас преобладает все пошлое и откровенное.

avatar
22.04.2026, 14:16:11

Ну, такое себе поведение от Валида. Интересно, а если Софа реально перестанет с ним разговаривать, замкнется в себе, это для него будет норм? Он продолжит поступать так же, как решил

avatar
24.04.2026, 08:46:11

Может свататься приехал)))

avatar
24.04.2026, 08:38:05

Софочка, девочка ты наша дурная, маленькая наша❤️ Изводила себя понапрасну…🥺 Стопудово Валид дела решал эту неделю, за тебя боролся, глупая. И с пацанами к тебе приехал, показать, обозначить (ну наверное). Так, всё, слёзки вытираем, успокаиваемся и идём обниматься!🐣

avatar
24.04.2026, 08:25:39

эх Софа, Софа, накрутить себя она может, а вот просто поговорить, рассказать все, что её тревожит, пока не научилась...

Вот дурочка! Зачем к Толику поперлась?

avatar
24.04.2026, 08:09:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

И СНОВА МНОГААА БУКАФФ)