- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон для Императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666167455_63.jpg
Дракон для Императора
Маргарита Солоницкая
Цикл: Драконы
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, попасть в другой мир
Рейтинг:
5341
5341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2552 в Попаданцы в другие миры
#1373 в Эротическое фэнтези
Полный текст
413 стр.
Публикация:
16.10.2019 — 02.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Дракон для Императора"
Даже и представить не могла, что драконы существуют. И один из них явился за своей сбежавшей невестой. Все бы ничего, но почему-то именно меня он забрал в свой мир, пообещав счастливую жизнь. А там, в Империи драконов, я оказалось ненужной, изгоем, да еще и дочерью тех кто готовил свержение Императора и сразу же попала в центр интриг. Теневой Лорд, фаворитка Императора, соглядатай. У каждого свои цели. Что же, тогда найдем свою цель и посмотрим, кто кого.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия439951Маргарита Солоницкая 51205
-
Романтическая комедия521414Маргарита Солоницкая 18188
-
Городское фэнтези324896Маргарита Солоницкая 180601
-
Романтическая комедия496687Маргарита Солоницкая 24778
-
Романтическая комедия479068Маргарита Солоницкая 19179
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно! Читаю дальше...
Благодарю за интереснейшую книгу. Класс!!!
Потрясающе!!!!
супер!!!
Шикарная книга. Заинтересовала с первых страниц. Браво автору!
Р.S. уже хочется прочесть продолжение.
Спасибо!!
Начинала три раза читать эту книгу и не шла совсем) оставила в библиотеке, думая может потом зайдёт) и вот прочитала, все бы хорошо, но мне претит когда все насильно происходит, в душе я свободолюбивая))) поэтому как насадили буквально гг роль императрицы и супруги самодура , все это противно моей душе, хоть и соглашаюсь вроде логично так поступить, но все равно очень раздражало. Такие вот противоречивые эмоции)) гг вроде сильная, но постоянно как попугай все переспрашивает кхахаха сообразительности ноль, с другой стороны прямо смекалка на стратегические шаги наперёд только так делает))) вообщем пошла читать продолжение и раздражаться, но интересно же))))
книга очень понравилась, особенно как Ангелика убеждала драконов признать ее Императрицей, ее действия и доводы, отлично придумали! Читала с удовольствием! Спасибо!
прямо путанница какая-то. Если Ангелика самая старшая сестра, потом Заг, потом Аурика, то как она может быть зачата последней?
Эурон так и не сказал своей дочери, а когда же была у него близость с Сереникой, в результате которой родилась она. Несколько раз просмотрела текст и не нашла этого. Так когда?
совершенно не понятно из текста , почему Император решил после обряда, что Золотая готовит заговор против него.
вы опасный писатель! меня чуть с работы не уволили из за чтения вашей книги! не оторваться! надеюсь дальше еще лучше будет,ведь в продолжение...
Захватывающая история. Оторвалась с трудом. Спасибо автору и вдохновения.
Интересная история, прочла на одном дыхании не смогла оторваться. Просто супер! Класс!!!! Успехов Вам и вдохновения Вашей музе!
книга очень понравилась, интересно читать, захватывающий сюжет. буду искать продолжение.спасибо
До конца не дочитала. Всё растянуто ... Гг-ню не вочто не ставят, вертят как хотят.
Дальше ничего читать не буду. Извините
Сначала интерес очень сильно зацепило, потом на ни в чем не виновную девушку наволилось всё и сразу, такая за неё злость и обида с переживание в душе были пол ночи читала потом началась как бы развязка и всё становилось на свои места, и вроде как чуть-чуть всё начало налаживаться, но всё равно гг заставляют делать то что она не хочет, в душе прям буря, давно не читала книг которые за душу так цепляют, пошла дальше читать
Император - редкостная сволочь!
Послевкусие от первой книги: очень сильно хочется закидать Императора тапками. Прям ух как хочется! И показать ему, чего стоит Лика, что он упустил. А для неё хочется любви...
не понимаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена