- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6856 в Городское фэнтези
#2342 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, ну Лана же не уволится, я надеюсь. тут теперь самое интересное должно начаться))
Это даже мило)
Мелин❤️Впервые встречаю столь рефлексирующего дракона, однако все его секреты еще узнавать и узнавать
Ого, какое щедрое предложение🤔
Неужто бывшая нарисовалась?
Ох уж эти дамочки, любящие врываться в самый не нужный момент
Вот так вот, Мелин)) В чем сложнее всего разобраться - в своих чувствах или в девушке, которая всячески пытается тебя избегать?))
С Новиночкой! Отличное начало истории.
А кто приветствует больничные, интересно?
насчет дресс кода неудачный у него заход, женщине нормальной не понравится
Вот уж, женщина, как подраздел высшей математики
Вот даже не хочу знать, что за гад так поломал Лану! Бедная девочка! Малышку надо срочно отогреть и больше в обиду не давать!
Так, ну Мелин симпатию от меня уже заслужил, а если ещё и не испугается трудностей с Ланой и хорошо о ней позаботится, то получит ещё и плюсик в карму)😊❤️❤️
Ахахаха)))
Фраза, что начальник не приветствует больничные - отличное начало для подката! 😂
Поломанная... кое-кем явно отвратительным. Что же там за муж такой невыносимый был, если она так шарахается, даже чувствуя интерес...
До сих пор забавно с того, что босс дракон) Это так хорошо🔥
Действительно защитные колючки выставила) хотя понять можно, ведь столько всего пережила.
Подозрительно же, нечасто шефы за подчиненными ездят, понятна ее настороженность)
Интересно она всем мужчинам хамит или только ему?
он надеялся на быстрый эффект?
Она его и впрямь в штыки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена