Книга. "Дракон для (не) истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон для (не) истинной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон

Читать
Рейтинг:
289
308 27855

Текущий рейтинг:
#6821 в Городское фэнтези
#2344 в Служебный роман


Полный текст 312 стр.

22.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"

Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…

За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 18:03:47

Спасибо, я рада за Лану и Ме́лина)

avatar
09.03.2025, 17:19:22

Спасибо за историю. ❤️

avatar
09.03.2025, 16:48:26

Спасибо за красивую историю! Пусть у героев всё случится так, как мечтают читательницы 😉 Автору интересных идей и творческих побед ‍❤️‍

Спасибо! Книга понравилась! Вам успехов и вдохновения!

avatar
09.03.2025, 15:49:26

Благодарю за чудесную историю🔥👏‍❤️‍ 

Книга очень понравилась, Спасибо Автору,было интересно следить за событиями и Гг!!!‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 04:52:24

Любительница экстрима. Я всё ждала, ждала, что она сама обратится драконом и хде? В эпилоге?

avatar
09.03.2025, 04:10:03

Большое человеческое спасибо за предупреждение, очень хочется дочитать.

avatar
09.03.2025, 00:27:09

Замечательная концовка главы!
Ждём эпилог, хотя очень не хочется расставаться с героями...

avatar
09.03.2025, 00:12:46

Очень понравилась глава😊

avatar
08.03.2025, 05:05:20

Спасибо)))) ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 03:42:01

Мне нравится такое трогательное отношение его к ней, даже представить боюсь как бы оно изменилось, если бы она всё же пошла на аборт

avatar
08.03.2025, 01:04:41

Вот насчет бывшего мужа - это правильно. По миру его пустить надо. Молодец дракон!

avatar
07.03.2025, 16:11:24

Дорогой автор! А можно нам визуал нашего красавца драконо-монстра во весь рост?)) А то только голова и часть тела, хотелось бы ещё крылышки, лапки и хвостик лицезреть)) Прям демонический дракон, люблю таких! К тому же добрый и ласковый))

avatar
07.03.2025, 01:34:26

Вот это самоконтроль — красавчик. А она ещё его постоянно провоцирует

avatar
06.03.2025, 05:07:34

Ну слава богу разобрались, а то удумала

avatar
06.03.2025, 02:52:13

Спасибо))))) 👍

avatar
06.03.2025, 00:34:57

‍❤️‍ прекрасно) 

avatar
09.03.2025, 11:11:53

Только у меня не видно эпилога? Уведомление пришло еще 2 часа назад, но пусто😭