- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6821 в Городское фэнтези
#2344 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, я рада за Лану и Ме́лина)
Спасибо за историю. ❤️
Спасибо за красивую историю! Пусть у героев всё случится так, как мечтают читательницы 😉 Автору интересных идей и творческих побед ❤️
Спасибо! Книга понравилась! Вам успехов и вдохновения!
Благодарю за чудесную историю🔥👏❤️
Книга очень понравилась, Спасибо Автору,было интересно следить за событиями и Гг!!!❤️
Любительница экстрима. Я всё ждала, ждала, что она сама обратится драконом и хде? В эпилоге?
Большое человеческое спасибо за предупреждение, очень хочется дочитать.
Замечательная концовка главы!
Ждём эпилог, хотя очень не хочется расставаться с героями...
Очень понравилась глава😊
Спасибо)))) ❤️
Мне нравится такое трогательное отношение его к ней, даже представить боюсь как бы оно изменилось, если бы она всё же пошла на аборт
Вот насчет бывшего мужа - это правильно. По миру его пустить надо. Молодец дракон!
Дорогой автор! А можно нам визуал нашего красавца драконо-монстра во весь рост?)) А то только голова и часть тела, хотелось бы ещё крылышки, лапки и хвостик лицезреть)) Прям демонический дракон, люблю таких! К тому же добрый и ласковый))
Красота!
Вот это самоконтроль — красавчик. А она ещё его постоянно провоцирует
Ну слава богу разобрались, а то удумала
Спасибо))))) 👍
❤️ прекрасно)
Только у меня не видно эпилога? Уведомление пришло еще 2 часа назад, но пусто😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена