https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Юмористическое фэнтези
#1618 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, как я поняла будет 2 часть?
Спасибо!!! Вот Янтарчик!!! Чешуйчатый хитропопый вылупляс!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!! Коварный (который одна штука) всё-таки Янтарчик :-)))
Анна, спасибо!!!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!)))
прочитала коменты окопа, все такие радостные а мне почему-то грустно(( ведь скоро 20 марта, и надо будет прощаться с героями а так не хочется... спасибо Аня ты действительно Фея ведь дариш людям емоции а они намного дороже всех богатств)))
Спасибо большое!!! ?
Какая замечательная история!!! С удовольствием бы читала ещё)!!!! Ну Янтарчик, ну и шкода)!!!! Обожаю его. Мур)!!!! Спасибо)!!!!
спасибо большое
Рагару терпения. Думаю, его супруга будет покруче жён братьев )))
Аня! Спасибо, история получилась прекрасная, как все твои сказки.
Жду эпилог и буду теперь болеть за героиню новой сказки с удвоенной силой:)
Спасибо!
Терпи, Рагар! Еще три недели....
Спасибо большое!
сочувствую Янтарчику! ополчились на маленького, ууууу, бяки - для них же старался тоже)))))
огромное спасибо!!!!
)))эпилога не хватает)))в остальном прелестно)))мурр)))мяу))))
Жаль, что уже заканчивается история коварного дракона. Но такая история классная прямо слушала бы и слушала))), вернее читала бы и читала))) И совсем не хочется расстаться с героями этой книги :) Спасибо вам Анна! Успехов вам в творчестве: творите и вытворяйте)))
сппасибо
феечка спасибо ))) Янтарчик- великий комбинатор ))))) получается он не хотел, чтобы Рагар не попал в хрустальные пещеры, потому что там пряталась подруга детства... а зачем тогда Алиса их занята, если там больше никто не прячется... или там что то ещё?
Янтарчик - обломщик коварный! Интересно , успел смыться?
Ого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена