— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
А мне принца жаль, вряд ли его посвятили в суть проклятия, да и к гг он хорошо относился, ухаживал, помогал. А родители... Ну, кто бы отказался от спасения своего ребенка? Всех жаль. Но всех, как говорится, не спасти. Очень жду подробностей о жиже и о драконе. Спасибо за интересную книгу :)
Мне вот, почему-то, ничуть не жаль ни принца, ни королеву. Считаю, что получили по заслугам. Ведь король и королева явно знали гораздо больше про проклятье, чем говорили.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Жуть жуткая!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Шантажист,решил горем и бедой воспользоваться. А ведь сам в рабство попал,кто ж ему виноват.
Спасибо
Спасибо большое за продку))))
Благодарю
Кара станет королевой :0
Хм, в общем они стОят друг друга. Амоа явно с грехами, Киара то же не ангел.
Н-да вот казус будет если он знает, что это за проклятие. Жду продолжение.
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Даже если и знает захочет ли помогать после принуждения.
Спасибо!
Спасибо!
Ассоциация с ящиком Пандорры....
даже сейчас не считает нужным церемониться с рабом,а что его спрашивать ,разговаривать ,проще как всегда насильно заставить.
Но и не самый плохой.
Благодарю за продолжение!
А мне принца жаль, вряд ли его посвятили в суть проклятия, да и к гг он хорошо относился, ухаживал, помогал. А родители... Ну, кто бы отказался от спасения своего ребенка? Всех жаль. Но всех, как говорится, не спасти. Очень жду подробностей о жиже и о драконе. Спасибо за интересную книгу :)
Мне вот, почему-то, ничуть не жаль ни принца, ни королеву. Считаю, что получили по заслугам. Ведь король и королева явно знали гораздо больше про проклятье, чем говорили.
книга очень интригующая, язык повествования хорош! а гл.герой,дракоша, ну, сущее очарование!
Неожиданно! А что с делегацией?
Спасибо
как же трудно было это читать... кажется ощутила всю её боль от потери семьи... вот и свалилось на неё "корона"....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена