Книга. "Дракон проклятой королевы" читать онлайн

Дракон проклятой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
7443
22384 1443095

Текущий рейтинг:
#1370 в Приключенческое фэнтези
#2881 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.10.2020 — 14.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон проклятой королевы"

— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

Дилогия вышла в бумаге "Дракон мятежной королевы"

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 12:21:28

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 12:20:45

Спасибо!
Жуть жуткая!

avatar
27.10.2020, 08:19:56

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Шантажист,решил горем и бедой воспользоваться. А ведь сам в рабство попал,кто ж ему виноват.

avatar
27.10.2020, 08:13:08

Спасибо

Спасибо большое за продку))))

Благодарю

avatar
26.10.2020, 17:35:03

Кара станет королевой :0

avatar
26.10.2020, 17:28:28

Хм, в общем они стОят друг друга. Амоа явно с грехами, Киара то же не ангел.

avatar
26.10.2020, 14:29:10

Н-да вот казус будет если он знает, что это за проклятие. Жду продолжение.

avatar
26.10.2020, 12:45:33

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Даже если и знает захочет ли помогать после принуждения.

avatar
26.10.2020, 12:03:07

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 11:31:44

Спасибо!
Ассоциация с ящиком Пандорры....

avatar
26.10.2020, 11:10:26

даже сейчас не считает нужным церемониться с рабом,а что его спрашивать ,разговаривать ,проще как всегда насильно заставить.

Но и не самый плохой.
Благодарю за продолжение!

А мне принца жаль, вряд ли его посвятили в суть проклятия, да и к гг он хорошо относился, ухаживал, помогал. А родители... Ну, кто бы отказался от спасения своего ребенка? Всех жаль. Но всех, как говорится, не спасти. Очень жду подробностей о жиже и о драконе. Спасибо за интересную книгу :)

Мне вот, почему-то, ничуть не жаль ни принца, ни королеву. Считаю, что получили по заслугам. Ведь король и королева явно знали гораздо больше про проклятье, чем говорили.

книга очень интригующая, язык повествования хорош! а гл.герой,дракоша, ну, сущее очарование!

avatar
24.10.2020, 22:43:09

Неожиданно! А что с делегацией?

Спасибо

avatar
24.10.2020, 15:33:32

как же трудно было это читать... кажется ощутила всю её боль от потери семьи... вот и свалилось на неё "корона"....