— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
Интересно получится ли швырнуть шар? И нельзя силу шара записать в кристал? Припершийся товарищ просто пышит энергией (у него её после ритуала походу прибавилось)... Вот и откочать на мирные цели.
Спасибо за продолжение)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно получится ли швырнуть шар? И нельзя силу шара записать в кристал? Припершийся товарищ просто пышит энергией (у него её после ритуала походу прибавилось)... Вот и откочать на мирные цели.
Спасибо за продолжение)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Не лез бы под горячую руку,раз не понимаешь,что происходит.
Понимаю, что времени нет, но поговорить надо. Спасибо
Благодарю
Спасибо!
Спасибо
Интересная книга, оперативные проды. Большое спасибо.
Амоа на радостях мозг выключил. Конечно, не может быть так всё просто. Провела ритуал и отпустила? Да щаз!
Спасибо!
Благодарю
спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Может теперь поговорят или опять толькь злоба и ярость от Амоа на долю Каи выпадет.
Да уж. Шел мстить, а тут дама в беде... Чувствую сейчас будет спасать. Ну или они сначала поцапаются, а уже потом он будет спасать)
Спасибо!
А-а-а-а! Огонь! Спасибо))
Интересно, а принц был в курсе? И кто и за что навел на него это проклятье? Надеюсь, Амоа поможет. Спасибо за продку
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
получается нет проклятья на ней, а есть на королевской семье, которое с принца перенесли на неё и её семью???
спасибо, Амоа там разнесет? Жду продолжение с нетерпением!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена