— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
спасибо! думала, что "то самое случится", когда героиня Амоа в зал поведёт, а "то самое", видимо, захват власти, и Киара очень вовремя "отошла по делам". кстати, очень логично, что слабеющая семья власть удержать не может, и поэтому случается заговор
Интересная история !Очень рада что у Киары получился ритуал)))на верху может переворот или бунт задумали ?У Книги очень классная обложка ,вчера в вк разглядывала ее
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! думала, что "то самое случится", когда героиня Амоа в зал поведёт, а "то самое", видимо, захват власти, и Киара очень вовремя "отошла по делам". кстати, очень логично, что слабеющая семья власть удержать не может, и поэтому случается заговор
Ох как интересно!!!
Спасибо!
Что там еще приключилось? Все, как сговорились - мешают Киаре провести спокойно ритуал.
Спасибо!
Интригующе...
Благодарю
Спасибо за интересную историю
Интересная история !Очень рада что у Киары получился ритуал)))на верху может переворот или бунт задумали ?У Книги очень классная обложка ,вчера в вк разглядывала ее
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже натворила Киара дел своим ритуалом.
дракон? вдохновения автору)
Ого, чуть же там произошло? Спасибо, интересная история получается
Класс, класс и ещё раз Класс!!!! Оболденное начало, жду продолжения, спасибо большое вам )))
Благодарю!
Подписка планируется?
Спасибо за продолжение
Спасибо, забавные между ними противостояния в будущем будут. Жду продолжение с нетерпением!
Я рада, что она не стала его унижать перед соплеменниками. Тогда бы Киара никогда не нашла бы общий язык с Амоа. А так, шанс есть.
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Сюрприз Амоа будет,а нечего было нос задирать,когда Кая объясниться хотела.
хочу продолжение очень интересно!
Спасибо!
Зря Амоа не выслушал Каю. Еще какой-нибудь сюрприз для него будет.....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена