Книга. "Дракон проклятой королевы" читать онлайн

Дракон проклятой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
7443
22381 1443018

Текущий рейтинг:
#1373 в Приключенческое фэнтези
#2876 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.10.2020 — 14.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон проклятой королевы"

— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.

Дилогия вышла в бумаге "Дракон мятежной королевы"

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 19:39:02

Мне понравилась химия между героями в начале истории, но дворцовые интриги не очень привлекают) Посмотрим, что будет дальше.

Благодарю

avatar
15.10.2020, 19:49:15

Очень интересно. Спасибо

avatar
15.10.2020, 19:32:23

А дальше, где?

Спасибо!

avatar
15.10.2020, 16:41:02

Легкого пера!

avatar
15.10.2020, 15:11:40

обычно не берусь читать книги, заочно зная что они будут платными. а эта так и манила ))) теперь вот соблазнилась, начала читать))) эээххх))))

avatar
15.10.2020, 13:12:21

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

А проклятие потому что она хранительница или из-за другой причины? Спасибо за продку

avatar
15.10.2020, 10:10:24

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2020, 09:38:34

Почему-то мне кажется, что Киара считает себя виноватой. Мы не знаем, что случилось. Но сестра уж очень агрессивная по отношению к Киаре. Но это не значит, что Киара во всём виновата!

avatar
15.10.2020, 07:50:50

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,как интересно,что же случилось с семьёй Киары и почему она виновата в проклятие. Так жалко всех и роддителей,и сестру,и саму Киару.

Благодарю

Спасибо за продку))). Обложка действительно классная, кто автор?

avatar
14.10.2020, 22:47:49

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 15:35:38

Как же он попал в рабство? С трудом вериться, что сам мог себя продать. Спасибо.

avatar
14.10.2020, 14:23:14

очень интересно ,одни загадки

avatar
14.10.2020, 13:54:45

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 13:27:16

Это не обложка - это просто чудо и щенячий восторг!*-*
С почином, Екатерина! Вдохновения:)