— Нианец, моя госпожа. Совсем дикий…. Его сегодня доставили на корабле.
— Сколько вы за него хотите? – сердце стучало. Кольцо-артефакт нагрелось, сообщая, что перед ней именно тот, кого она искала.
На мгновение ее глаза и глаза нианца встретились. Мужчина насмешливо поднял бровь, словно бы не он, а она сейчас стояла пред ним на коленях.
— Ищете покорного слугу? — хрипло спросил он.
***
Ее раб… Как же! Она вместо котенка купила не просто дикого зверя, а как минимум саблезубого тигра со скорпионьим хвостом. И то ли сожрет, то ли убьет, то ли сам сделает своей зверушкой…
То ли у нее будет самый опасный и полезный «котенок». Осталось лишь приручить.
Почему-то мне кажется, что Киара считает себя виноватой. Мы не знаем, что случилось. Но сестра уж очень агрессивная по отношению к Киаре. Но это не значит, что Киара во всём виновата!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,как интересно,что же случилось с семьёй Киары и почему она виновата в проклятие. Так жалко всех и роддителей,и сестру,и саму Киару.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась химия между героями в начале истории, но дворцовые интриги не очень привлекают) Посмотрим, что будет дальше.
Благодарю
Очень интересно. Спасибо
А дальше, где?
Спасибо!
Легкого пера!
обычно не берусь читать книги, заочно зная что они будут платными. а эта так и манила ))) теперь вот соблазнилась, начала читать))) эээххх))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
А проклятие потому что она хранительница или из-за другой причины? Спасибо за продку
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение
Почему-то мне кажется, что Киара считает себя виноватой. Мы не знаем, что случилось. Но сестра уж очень агрессивная по отношению к Киаре. Но это не значит, что Киара во всём виновата!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,как интересно,что же случилось с семьёй Киары и почему она виновата в проклятие. Так жалко всех и роддителей,и сестру,и саму Киару.
Благодарю
Спасибо за продку))). Обложка действительно классная, кто автор?
Спасибо!
Как же он попал в рабство? С трудом вериться, что сам мог себя продать. Спасибо.
очень интересно ,одни загадки
Спасибо!
Это не обложка - это просто чудо и щенячий восторг!*-*
С почином, Екатерина! Вдохновения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена