https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746975822_29.jpg
50%
#161 в Тёмное фэнтези
#1543 в Любовное фэнтези
11.05.2025 — 08.10.2025
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и захватывающе. и мне очень жалко пару драконов. может можно их как-то спасти?)
О, Алисия не промах!
Сердце сжимается от всех этих историй. Может Алисия решит выкупить алых драконов?
Мать Алисии случайно не из алых драконов?
А ильор можно отобрать силой и перенастроить на нового хозяина? Просто меня смущает пристальный интерес Габора.
Только сегодня начала читать книгу. И так как-то стало обидно за драконов. Истребляют их как индейцев. Переживательно очень.
порой рабы смиряются и становятся сломленными слугами. жаль этого мальчика
Ах, какое филигранное сочетание классического фэнтези с эротизмом! Это новое слово в любовном романе 😍🥰
Интересно, если Лазурный чувствует её на расстоянии, то что именно он почувствовал, возбуждения? Или ей просто показалось...
Если Алые обречены, то, наверное, их и впрямь лучше не мучить, а дать спокойно умереть. Но для меня удивительно, что эмчи, сам бывший когда-то драконом, так равнодушен к страданиям своих сородичей.
готова поспорить, что скоро он будет очень даже годен😊
5dG8PsOh
Звучит как захватывающее фэнтези с глубокими эмоциональными корнями. Дракон, забывший о своей человеческой сущности, интересен сам по себе. А женщина, одержимая идеей изменить прошлое, — это сильный драматический мотив. Их союз, основанный на сделке, создаёт напряжение и предвкушение. Что они готовы отдать ради своей мечты? И как их желания повлияют друг на друга? Неизбежный риск «разрушить последнее» делает историю ещё более волнующей. Любопытно узнать, что это за прошлое, которое она так отчаянно хочет изменить, и какие силы стоят у них на пути. И, конечно, как будет развиваться их связь — от сделки к чему-то большему или к взаимному уничтожению?
Спасибо Автор за такую интересную эмоциональную историю! Благодарю Светлану Строгую за рекомендацию этой книги и этого автора, я в полном восторге! Чьоб мы делали без таких рекомендаций... Запросто проскочили бы мимо, и это было бы моей маленькой трагедией... Мимо ТАКОЙ истории нельзя прозодить мимо! Язык повествавания заставляет сокрушаться, что мне такого не дано, еще раз миллион благодарностей!
Какая интригующая и необычная история начинается! Спасибо! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! ❤️
даже эмчи дракон. да еще и напомнить хозяйке дракона о такой вещи.... он тоже сломлен
уже жду, когда он в человека обратится🫣
Желаю героине задраконить дракона!!!
Дракон очень интересный и необычный. Как же у них дальше сложится?
Невероятно интересное и интригующее начало, но меня сильно смущает отсутствие в аннотации слов о ХЭ. Ведь неизвестно, как автор всё в итоге завернет. А я читаю исключительно истории с хорошим концом, чтобы не расстраиваться, поэтому отложу книгу до лучших времён.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена