Книга. "Дракон в цепях" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дракон в цепях

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., дракон в рабстве

Читать
Рейтинг:
701
2144 95765

Текущий рейтинг:
#182 в Тёмное фэнтези
#1779 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

11.05.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Дракон в цепях"

Он потерял свободу и уже забыл, когда принимал человеческое обличье. Она потеряла семью и много лет ищет способ изменить прошлое. Заключив сделку, дракон и его новая хозяйка обретут каждый свою мечту... или разрушат последнее, что у них осталось.

История, в которой враг становится единственным защитником.

──────── • ◈ • ────────

Книга – участник литмоба «Дракон в рабстве»: https://litnet.com/shrt/9nnr

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 18:50:04

Ох, вот это жертва 😢 но даже она, видимо, не растопила сердце генерала. 

avatar
10.06.2025, 09:06:58

Для самых страдающих без продолжения поясню – один раз, больше на такие комментарии я отвечать не буду. У автора могут быть различные жизненные ситуации. Я не буду писать в комментариях, если заболела, осталась без интернета или разгребаю рабочие вопросы. Потому что это никого не волнует, у всех своя жизнь, и я прекрасно понимаю, что читателей интересуют не мои личные проблемы, а продолжение книги, которая им понравилась. Вы пришли на Литнет, здесь большинство книг выкладывается в процессе написания – это политика сайта, с ней надо считаться. Если вам такое чтение неудобно, то всегда можно дождаться завершения и купить готовую книгу, но чуть дороже.

Что касается конкретно этой книги, то она пишется. Черновик новой главы был готов неделю назад, но его забраковал редактор. Я переписываю сцену в третий раз, чтобы предоставить читателям качественный продукт – к слову, на данный момент ещё бесплатный. Возможно, сегодня глава будет одобрена и опубликована. А возможно, ее снова придется перерабатывать. Как я уже писала ранее, ждать проду или нет – личный выбор каждого читателя.

Отличная история!)))‍❤️‍  Поддерживаю ее звездочкой!)😍

avatar
10.06.2025, 23:00:44

О, вот это неожиданный поворот событий. Такой враг будет посерьёзней Габора. 

avatar
09.06.2025, 10:21:25

Вообще стоит ждать продолжения? 

avatar
06.06.2025, 15:27:07

Не поняла, заинтересовали и все? Когда будет продолжение ? Муза не посещает?

avatar
02.06.2025, 15:52:21

Кайдон и Алисия — огонь! Их отношения — это не любовь с первого взгляда, а сложный, болезненный путь от ненависти к страсти. Кайдон потрясающий антигерой: гордый, опасный, но с глубокой раной в душе. А Алисия  не типичная "дева в беде", а сильная, целеустремлённая и готовая идти до конца. Жестокость и нежность, боль и исцеление, цепи и свобода. Некоторые сцены пробирают до мурашек!

avatar
27.05.2025, 22:46:54

Слова "испытание" и "жертва" не обещают ничего хорошего. 

avatar
01.06.2025, 02:32:49

"Сказка" про её маму 😢

Интересно, с кем сговорился Кайдон? Уязвленный Рамир? Эмчи? 

avatar
31.05.2025, 23:23:24

Ох, переживаю, как бы Лазурный не навредил нашей героине.....

avatar
29.05.2025, 03:30:07

И это усё? И когда ждать продолжения .Через год .

avatar
27.05.2025, 10:06:43

Уважаемый автор, очень ждём продолжения!!

Не оторваться. Спасибо.

avatar
23.05.2025, 14:31:03

Визуалы Кайдона прекрасны. Мрачный, холодный, кипит гневом, но внутри нежная и легко ранимая душа. Если б Алисия не так грубо с ним разговаривала, то дракон быстрее к ней привык. Хотя, кто смирится с потерей свободы

avatar
22.05.2025, 10:50:08

Спасибо за продолжение. да, порой милосердие бывает жестокой

Прода сильная. 

И визуал интересный, но волосы должны быть отросшие, по-моему, а не стрижка)) 

Визуализация Кайдона 😍🥰 просто огонь.

avatar
22.05.2025, 00:51:15

Алисия крутая дева, конечно. 😎 Готов ли Кайдон с холодной головой выслушать то, что она хочет ему предложить? Путь к доверию будет длинным...

avatar
19.05.2025, 17:12:26

Спасибо за огненую новинку!

avatar
18.05.2025, 19:20:57

После другой истории моба заходила сюда с опаской, но о чудо, тут герой оказался нормальный мужик с яйцами. Отлично. Героиня тоже с яйцами, пусть и воображаемыми, умеет за себя постоять. Короче мне пока зашло. Буду заглядывать временами в ожидании проды. 

зы: Да, я ждала этот моб, поскольку очень понравилась, скажем так, его книга-вдохновитель. Так что решила глянуть тут некоторые книги.