https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746975822_29.jpg
50%
#182 в Тёмное фэнтези
#1779 в Любовное фэнтези
11.05.2025 — 08.10.2025
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот это жертва 😢 но даже она, видимо, не растопила сердце генерала.
Для самых страдающих без продолжения поясню – один раз, больше на такие комментарии я отвечать не буду. У автора могут быть различные жизненные ситуации. Я не буду писать в комментариях, если заболела, осталась без интернета или разгребаю рабочие вопросы. Потому что это никого не волнует, у всех своя жизнь, и я прекрасно понимаю, что читателей интересуют не мои личные проблемы, а продолжение книги, которая им понравилась. Вы пришли на Литнет, здесь большинство книг выкладывается в процессе написания – это политика сайта, с ней надо считаться. Если вам такое чтение неудобно, то всегда можно дождаться завершения и купить готовую книгу, но чуть дороже.
Что касается конкретно этой книги, то она пишется. Черновик новой главы был готов неделю назад, но его забраковал редактор. Я переписываю сцену в третий раз, чтобы предоставить читателям качественный продукт – к слову, на данный момент ещё бесплатный. Возможно, сегодня глава будет одобрена и опубликована. А возможно, ее снова придется перерабатывать. Как я уже писала ранее, ждать проду или нет – личный выбор каждого читателя.
Отличная история!)))❤️ Поддерживаю ее звездочкой!)😍
О, вот это неожиданный поворот событий. Такой враг будет посерьёзней Габора.
Вообще стоит ждать продолжения?
Не поняла, заинтересовали и все? Когда будет продолжение ? Муза не посещает?
Кайдон и Алисия — огонь! Их отношения — это не любовь с первого взгляда, а сложный, болезненный путь от ненависти к страсти. Кайдон потрясающий антигерой: гордый, опасный, но с глубокой раной в душе. А Алисия не типичная "дева в беде", а сильная, целеустремлённая и готовая идти до конца. Жестокость и нежность, боль и исцеление, цепи и свобода. Некоторые сцены пробирают до мурашек!
Слова "испытание" и "жертва" не обещают ничего хорошего.
"Сказка" про её маму 😢
Интересно, с кем сговорился Кайдон? Уязвленный Рамир? Эмчи?
Ох, переживаю, как бы Лазурный не навредил нашей героине.....
И это усё? И когда ждать продолжения .Через год .
Уважаемый автор, очень ждём продолжения!!
Не оторваться. Спасибо.
Визуалы Кайдона прекрасны. Мрачный, холодный, кипит гневом, но внутри нежная и легко ранимая душа. Если б Алисия не так грубо с ним разговаривала, то дракон быстрее к ней привык. Хотя, кто смирится с потерей свободы
Спасибо за продолжение. да, порой милосердие бывает жестокой
Прода сильная.
И визуал интересный, но волосы должны быть отросшие, по-моему, а не стрижка))
Визуализация Кайдона 😍🥰 просто огонь.
Алисия крутая дева, конечно. 😎 Готов ли Кайдон с холодной головой выслушать то, что она хочет ему предложить? Путь к доверию будет длинным...
Спасибо за огненую новинку!
После другой истории моба заходила сюда с опаской, но о чудо, тут герой оказался нормальный мужик с яйцами. Отлично. Героиня тоже с яйцами, пусть и воображаемыми, умеет за себя постоять. Короче мне пока зашло. Буду заглядывать временами в ожидании проды.
зы: Да, я ждала этот моб, поскольку очень понравилась, скажем так, его книга-вдохновитель. Так что решила глянуть тут некоторые книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена