https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746975822_29.jpg
50%
#156 в Тёмное фэнтези
#1519 в Любовное фэнтези
11.05.2025 — 08.10.2025
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивили! Вот это да!
Вау, вот это поворот... 😱😢
Интересно, почему полукровки ценны? Обращаться они не умеют. Может, выносливее людей 🤔
Очень сильная прода, спасибо!
Спасибо, нравится очень.
👍🏻🫣🔥💥🔥👍🏻
Красиво 😍
Классная глава!!! Так увлекательно пишите! Спасибо!
Спасибо! Очень интересно. И волнительно!
И оживлять мать Алисии не нужно - той просто нет места в этом мире: жить без любви (отец Алисии умер) и в постоянном риске стать рабыней.
Думаю, что Кайдон усыпляет их бдительность.
А вообще пройти часть пути пешком было хорошей идеей.
Ой!
Вот сейчас страшно стало😱
Оооооочень цепляющая книга. Вообще не ожидала такой поворот в пустыне, повествование 10/10. Как будто фильм смотрю
Спасибо большое за подарок 🎁 Тая! 😊❤️
Спасибо. ♥️
Вот получилось горячо! Впечатляющая сцена. Только спину северянки жалко. Там теперь синяков полно.
А кто кому больше хозяин в процессе дальнейшего определится. ))
Ох-ох! Что будет!
Заинтриговали!
Ох, словом можно и убить. Так жаль Элиана 😢 И подарок его был очень красивый, а главное, сделанный своими руками и с душой.
Раньше я думала, что она хочет воскресить мать при помощи Богини, а теперь думаю, что и Элиана.
Очень красиво 🤩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена