Книга. "Дракон в цепях" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дракон в цепях

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., дракон в рабстве

Читать
Рейтинг:
701
2154 96356

Текущий рейтинг:
#507 в Тёмное фэнтези
#5537 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

11.05.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Дракон в цепях"

Он потерял свободу и уже забыл, когда принимал человеческое обличье. Она потеряла семью и много лет ищет способ изменить прошлое. Заключив сделку, дракон и его новая хозяйка обретут каждый свою мечту... или разрушат последнее, что у них осталось.

История, в которой враг становится единственным защитником.

──────── • ◈ • ────────

Книга – участник литмоба «Дракон в рабстве»: https://litnet.com/shrt/9nnr

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 10:13:22

Поздравляю с завершением романа! Удачи и легкого пера! ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 13:52:53

Спасибо! Интересно куда же он загадал вернуться)

avatar
01.10.2025, 20:37:54

Блин. Тяжелая глава. Жду продолжения в нетерпении

avatar
17.09.2025, 10:02:12

ну... блин.. епрст.. дык... как так-то... фак... 😭

avatar
06.09.2025, 21:41:51

Ооо, какой милый поворот! Вот только предыдущий комментарий теперь как спойлер воспринимается!😂

 

 

 

 

avatar
03.09.2025, 09:35:53

Ну наконец-то.... Подумал я, ожидая старую добрую кровавую бойню. А тут всего лишь сломанный  нос😬

Но графа -то хоть хлопнут в его кабинете?😍

Я почему-то ещё с прошлой главы, когда их вместе с Кайдоном за стол позвали, была уверена, что им, наверняка, под видом какого-нибудь мяса подсунут драконятину... Уж больно скользким мне показался этот приторно учтивый граф... Какой ужас!.. 😰

Да уж, испытания за испытаниями. 

И как такое вытерпеть, жуткая вещь

avatar
28.08.2025, 15:51:36

Что же теперь будет? 🙈 

Ооо как сладенько, спасибки ждемс проду

avatar
22.08.2025, 11:00:32

От прочтения приятное послевкусие, проработанные диалоги, характеры персонажей даже второстепенных. Поймала себя на мысли что сравниваю стиль написания с Джорджем Мартином, и Вы ни сколько не проигрываете! Спасибо!

avatar
22.08.2025, 02:19:53

Всё думала, что я упустила с ильором. На ум приходит только слепой монах, когда Алисия лежала в беспамятстве, он же приходил, насколько я помню, и мог принести фальшивку. Я вообще его жду в кульминационный момент с собственными планами на ритуал. 

Очень чувственная прода, спасибо!

Надеюсь, самочувствие улучшилось! 

avatar
15.08.2025, 18:51:15

Друзья, я заболела. Думала, быстро оклемаюсь, но как-то не получилось. Проду пишу, однако соображается плохо, работа идет медленно, поэтому придется еще немного потерпеть. Не уверена, что сегодня смогу закончить главу, но постараюсь к ночи ее доделать.

Ооочень интересно пишите,  немного расстроило отсутствие любовной сцены в 27 главе... Вы красиво их пишите, побалуйте нас вкусненьким) 

Добрый день, хотелось бы продолжения истории.

avatar
30.07.2025, 16:46:45

Надо же. Неужели отделались легким испугом, как говорится? Кайдон, конечно, очень гордый товарисч. Но Алисия умеет найти подход )) 

Всегда жду от таких ситуаций какого-то подвоха... А тут раз - и отпустил..! Неожиданно!

Спасибо за продолжение! 🥰

avatar
30.07.2025, 08:08:45

История завораживает. Автор, спасибо за эмоции

Круто! Фантазия автора "рулит"!!)) 

Правда, здорово!