https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746975822_29.jpg
50%
#507 в Тёмное фэнтези
#5537 в Любовное фэнтези
11.05.2025 — 08.10.2025
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением романа! Удачи и легкого пера! ❤️
Спасибо! Интересно куда же он загадал вернуться)
Блин. Тяжелая глава. Жду продолжения в нетерпении
ну... блин.. епрст.. дык... как так-то... фак... 😭
Ооо, какой милый поворот! Вот только предыдущий комментарий теперь как спойлер воспринимается!😂
Ну наконец-то.... Подумал я, ожидая старую добрую кровавую бойню. А тут всего лишь сломанный нос😬
Но графа -то хоть хлопнут в его кабинете?😍
Я почему-то ещё с прошлой главы, когда их вместе с Кайдоном за стол позвали, была уверена, что им, наверняка, под видом какого-нибудь мяса подсунут драконятину... Уж больно скользким мне показался этот приторно учтивый граф... Какой ужас!.. 😰
Да уж, испытания за испытаниями.
И как такое вытерпеть, жуткая вещь
Что же теперь будет? 🙈
Ооо как сладенько, спасибки ждемс проду
От прочтения приятное послевкусие, проработанные диалоги, характеры персонажей даже второстепенных. Поймала себя на мысли что сравниваю стиль написания с Джорджем Мартином, и Вы ни сколько не проигрываете! Спасибо!
Всё думала, что я упустила с ильором. На ум приходит только слепой монах, когда Алисия лежала в беспамятстве, он же приходил, насколько я помню, и мог принести фальшивку. Я вообще его жду в кульминационный момент с собственными планами на ритуал.
Очень чувственная прода, спасибо!
Надеюсь, самочувствие улучшилось!
Друзья, я заболела. Думала, быстро оклемаюсь, но как-то не получилось. Проду пишу, однако соображается плохо, работа идет медленно, поэтому придется еще немного потерпеть. Не уверена, что сегодня смогу закончить главу, но постараюсь к ночи ее доделать.
Ооочень интересно пишите, немного расстроило отсутствие любовной сцены в 27 главе... Вы красиво их пишите, побалуйте нас вкусненьким)
Добрый день, хотелось бы продолжения истории.
Надо же. Неужели отделались легким испугом, как говорится? Кайдон, конечно, очень гордый товарисч. Но Алисия умеет найти подход ))
Всегда жду от таких ситуаций какого-то подвоха... А тут раз - и отпустил..! Неожиданно!
Спасибо за продолжение! 🥰
История завораживает. Автор, спасибо за эмоции
Круто! Фантазия автора "рулит"!!))
Правда, здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена