Книга. "Дракон в моем сердце" читать онлайн

Дракон в моем сердце

Цикл: Сногсшибательные мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1278
2756 223261

Текущий рейтинг:
#9177 в Любовное фэнтези
#4823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

17.05.2020 — 06.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон в моем сердце"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️
– Но я не хочу замуж! – вырвалось сквозь подступившие слезы.
– Смеешь перечить отцу?! – впервые он повысил на меня голос, пригвоздив к стулу леденящим душу взглядом. – Я не отдам единственную дочь за неизвестно кого, – продолжил отец уже мягче и отвернулся к окну, не желая видеть моих слез. – Каждый из них безупречный воин и бизнесмен, который сможет позаботиться о твоем благополучии… И защитить.
– От кого? Нам кто-то угрожает?
– С сегодняшнего дня ты под домашним арестом, Веики! – услышала вместо ответов. – А на твоем дне рождения будешь официально представлена кандидатам.

Истинная пара
Попаданцы
Приключения
Юмор

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 22:21:40

Бедная Вики. Представляю как она испугалась. И это было покушение на нее или же папенька решил таким образом подтолкнуть что бы ее таланты проявились? Спасибо автору!

Вот так папочка! Тот еще жук))) Спасибо!

avatar
22.05.2020, 11:33:44

Спасибо за проду!)))

avatar
21.05.2020, 22:31:18

Очень интересно ))))

ух вот это начало,драконы,любовь,интрига.еще серий.будет круто ,если и артем дракон

avatar
21.05.2020, 13:37:53

Да уж, чихнула, так чихнула! ЗРЯ он смеётся))))))))

avatar
22.05.2020, 11:32:09

Понятно, что она драконьего рода))

avatar
21.05.2020, 12:43:44

Чихать опасно...))))

avatar
20.05.2020, 22:20:29

Спасибо большое за проду ))))

avatar
20.05.2020, 22:07:40

Вот это да! Она похоже и не знала, кто она такая. Спасибо, начало захватывающее!

avatar
19.05.2020, 08:26:56

Очень интересно, спасибо ))))

avatar
20.05.2020, 13:17:13

А она знала, что она из драконьего рода? НАверное, да.

avatar
18.05.2020, 20:21:57

Паттифер конечно красавец, но..
Картинка с Полом Уокером мне больше нравилась)))))))

avatar
19.05.2020, 09:39:34

ого, пахнет маленьким бунтом))) Сбежит на гонки и... что там её ждёт?

Ну просто крутяк) ещё в той главе закралась догадка про огненную фурию!

avatar
18.05.2020, 13:42:10

Уже подозреваю, кто эта огненная фурия)))

avatar
18.05.2020, 15:36:51

С новинкой❤️ Легкого перышка❤️ Интересное начало))

avatar
18.05.2020, 17:44:51

С новинкой

avatar
18.05.2020, 05:36:43

Очень интересно, музе вдохновения

avatar
18.05.2020, 05:08:48

С Новиночкой