Книга. "Дракон в моем сердце" читать онлайн

Дракон в моем сердце

Цикл: Сногсшибательные мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1278
2755 223261

Текущий рейтинг:
#9385 в Любовное фэнтези
#4934 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

17.05.2020 — 06.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон в моем сердце"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️
– Но я не хочу замуж! – вырвалось сквозь подступившие слезы.
– Смеешь перечить отцу?! – впервые он повысил на меня голос, пригвоздив к стулу леденящим душу взглядом. – Я не отдам единственную дочь за неизвестно кого, – продолжил отец уже мягче и отвернулся к окну, не желая видеть моих слез. – Каждый из них безупречный воин и бизнесмен, который сможет позаботиться о твоем благополучии… И защитить.
– От кого? Нам кто-то угрожает?
– С сегодняшнего дня ты под домашним арестом, Веики! – услышала вместо ответов. – А на твоем дне рождения будешь официально представлена кандидатам.

Истинная пара
Попаданцы
Приключения
Юмор

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 19:30:14

Спасибо. Впечатление весьма хорошее! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
09.06.2020, 16:22:11

Спасибо за проду!))

avatar
09.06.2020, 15:22:23

ох, как накалились все, как бы взрыва не случилось... спасибо

avatar
08.06.2020, 22:36:01

Паранджа на Артёме - это улёт. Цирк уехал, клоуны остались. Хохочу до колик в животе.

avatar
08.06.2020, 19:12:53

Вот и отправились в путь)))

avatar
08.06.2020, 17:45:42

Я не могу ржу как представлю Артемушку в паранже. Да... Артемида ростом в 2 метра и размером обуви 43:)) А что это за предсказание о роли Веики??? Спасибо автору!

avatar
07.06.2020, 21:13:04

Какая горячая прода! И как невовремя этот дракон нагрянул))) Спасибо!

avatar
07.06.2020, 14:17:04

гы-гы-гы, блин Серёга такой самоуверенный, на этом не только можно, но и нужно играть )))

Спасибо. Так быстренько сватаем Дану и Сергея. Кстати Дана просто шикарная. А Артем оказывается находчивый тип, только мне кажется, что бабулю они обмануть не смогли, просто она им тоже подыграла. Ну и для атмосферы так сказать.
https://rust.litnet.com/uploads/user_avatars_new/160/41532.jpg

avatar
06.06.2020, 14:34:00

Да, Артём тот ещё авантюрист)))

avatar
07.06.2020, 08:57:13

Артём жжёт! )))) Это надо же такое придумать! ))))

avatar
07.06.2020, 16:43:56

Вот шпиён)))))

avatar
08.06.2020, 16:53:03

удивляет спокойствие Артёма. Драконы, грифы!!!! А как будто погоду обсуждает. Представляю, если бы кому из моих друзей довелось узнать, что магический мир есть, да даже мне самой. Это же с ума сойти можно! Это весь мир перевернулся! А он спокоен. Типа, - а, ну ладно. - и всё!!!

avatar
06.06.2020, 13:57:59

Вот артист))) хотела бы я посмотреть на него в этом образе(*_*)

avatar
05.06.2020, 22:56:17

Антон настроен очень серьезно встретиться с девочкой и никакая охрана его не остановит:) Спасибо автору!

avatar
05.06.2020, 22:43:36

Спасибо большое за проду ))))) Очень интересно.

avatar
05.06.2020, 19:41:21

Дана получилась очень хрупкая и беззащитная. ходя "сталь", которую пообещал Бахтияр, проскальзывает.)))

avatar
05.06.2020, 17:41:58

Как же он к ней прорвется? Спасибо! очень нравится книга, жду продолжения!

avatar
05.06.2020, 16:31:04

Симпатичная девушка) Веики теперь не одна девушка в этой регате)))

avatar
04.06.2020, 22:22:51

Потрясающая прода. Спасибо.