https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657955226_2.png
#9429 в Любовное фэнтези
#4972 в Попаданцы в другие миры
17.05.2020 — 06.10.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятное дело что гарпии из перьев будут выпрыгивать что бы помешать Веике сделать свое дело.А какое пока папенька умалчивает. Боится он что кто-то сольет информацию? Спасибо автору!
Бедная Веики не одна мучиться от неизвестности, мы с ней тоже.
Спасибо.
Столько убийств, столько загадок, что аж не по себе...
Представляю этот новый мир, единорогов, кентавра... И Серегу))) Спасибо! Все интереснее!
Какой сюрприз. Оказывается Артём тоже не обычный человек. Это очень хорошо, значит он может защищать и помогать Веики.
Спасибо.
Какие необычные и интересные жители во Фриттории:).А Алмаз настоящий папенька. Заботливый и любящий. Просто у него не было выбора.Спасибо автору!
Наконец то папа нашёлся)))
Простите, но правильно нужно писать не между прочЕм, а между прочИм, буква Е пишется в случае выражения : о прочем....
Что же теперь будет? Война? А Артем- это потрясение. Он необычный человек. А вдруг Артем- грифон? Спасибо
Спасибо за проду ))))
Вот так и поговорили мужчины) Спасибо! А Артем все таки не обычный, надеюсь у него тоже есть какаято сила!
теперь, после таких убийств, конечно, думать надо не о себе
Ага. Быстро у Артемки раны заживают. Может у него тоже необычные гены? Хочется верить в это, потому что хотим его счастья с Веики. Спасибо автору!
Как интересно, а Артёму сколько лет?))))
Очень интересно!
* очень ждем проду*
Очень хочется проду ))))
Ох, Артём, зловредина)) Физиономия соперника разочарованная его порадовала)))
Серега не умеет проигрывать. И представляю как он взбесился когда учуял что парочка на острове не влото играла:) Спасибо автору!
Неужели будет разлука? Интрига...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена