Книга. "Дракон в моем сердце" читать онлайн

Дракон в моем сердце

Цикл: Сногсшибательные мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1278
2756 223261

Текущий рейтинг:
#9429 в Любовное фэнтези
#4972 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

17.05.2020 — 06.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон в моем сердце"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️
– Но я не хочу замуж! – вырвалось сквозь подступившие слезы.
– Смеешь перечить отцу?! – впервые он повысил на меня голос, пригвоздив к стулу леденящим душу взглядом. – Я не отдам единственную дочь за неизвестно кого, – продолжил отец уже мягче и отвернулся к окну, не желая видеть моих слез. – Каждый из них безупречный воин и бизнесмен, который сможет позаботиться о твоем благополучии… И защитить.
– От кого? Нам кто-то угрожает?
– С сегодняшнего дня ты под домашним арестом, Веики! – услышала вместо ответов. – А на твоем дне рождения будешь официально представлена кандидатам.

Истинная пара
Попаданцы
Приключения
Юмор

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 03:29:54

Понятное дело что гарпии из перьев будут выпрыгивать что бы помешать Веике сделать свое дело.А какое пока папенька умалчивает. Боится он что кто-то сольет информацию? Спасибо автору!

avatar
07.07.2020, 17:52:32

Бедная Веики не одна мучиться от неизвестности, мы с ней тоже.
Спасибо.

avatar
02.07.2020, 22:15:10

Столько убийств, столько загадок, что аж не по себе...

avatar
03.07.2020, 23:12:08

Представляю этот новый мир, единорогов, кентавра... И Серегу))) Спасибо! Все интереснее!

avatar
04.07.2020, 00:40:15

Какой сюрприз. Оказывается Артём тоже не обычный человек. Это очень хорошо, значит он может защищать и помогать Веики.
Спасибо.

avatar
04.07.2020, 05:12:32

Какие необычные и интересные жители во Фриттории:).А Алмаз настоящий папенька. Заботливый и любящий. Просто у него не было выбора.Спасибо автору!

avatar
04.07.2020, 10:19:47

Наконец то папа нашёлся)))

Простите, но правильно нужно писать не между прочЕм, а между прочИм, буква Е пишется в случае выражения : о прочем....

avatar
05.07.2020, 08:42:30

Что же теперь будет? Война? А Артем- это потрясение. Он необычный человек. А вдруг Артем- грифон? Спасибо

avatar
03.07.2020, 22:47:54

Спасибо за проду ))))

avatar
01.07.2020, 23:27:34

Вот так и поговорили мужчины) Спасибо! А Артем все таки не обычный, надеюсь у него тоже есть какаято сила!

avatar
02.07.2020, 06:18:40

теперь, после таких убийств, конечно, думать надо не о себе

avatar
01.07.2020, 23:45:26

Ага. Быстро у Артемки раны заживают. Может у него тоже необычные гены? Хочется верить в это, потому что хотим его счастья с Веики. Спасибо автору!

avatar
01.07.2020, 23:02:46

Как интересно, а Артёму сколько лет?))))

avatar
01.07.2020, 12:15:51

Очень интересно!

avatar
01.07.2020, 12:15:08

* очень ждем проду*

avatar
30.06.2020, 22:36:27

Очень хочется проду ))))

avatar
30.06.2020, 00:19:48

Ох, Артём, зловредина)) Физиономия соперника разочарованная его порадовала)))

avatar
30.06.2020, 00:04:34

Серега не умеет проигрывать. И представляю как он взбесился когда учуял что парочка на острове не влото играла:) Спасибо автору!

avatar
29.06.2020, 22:21:27

Неужели будет разлука? Интрига...