Книга. "Дракон в моем сердце" читать онлайн

Дракон в моем сердце

Цикл: Сногсшибательные мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1278
2756 223264

Текущий рейтинг:
#9247 в Любовное фэнтези
#4865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

17.05.2020 — 06.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дракон в моем сердце"

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР ❤️
– Но я не хочу замуж! – вырвалось сквозь подступившие слезы.
– Смеешь перечить отцу?! – впервые он повысил на меня голос, пригвоздив к стулу леденящим душу взглядом. – Я не отдам единственную дочь за неизвестно кого, – продолжил отец уже мягче и отвернулся к окну, не желая видеть моих слез. – Каждый из них безупречный воин и бизнесмен, который сможет позаботиться о твоем благополучии… И защитить.
– От кого? Нам кто-то угрожает?
– С сегодняшнего дня ты под домашним арестом, Веики! – услышала вместо ответов. – А на твоем дне рождения будешь официально представлена кандидатам.

Истинная пара
Попаданцы
Приключения
Юмор

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 13:49:23

урааа, купила :)

avatar
04.09.2025, 09:59:21

не могу купить книгу, покупку отклоняют.

avatar
02.09.2025, 21:49:37

а скидка на книжку будет?

avatar
10.07.2024, 21:02:25

Весьма неожиданно! Спасибо за интересную историю. 

Большое спасибо за такую увлекательную, динамичную, яркую историю! ❤️ Прочитала с удовольствием!

avatar
25.02.2023, 21:50:10

Замечательно

avatar
02.06.2022, 18:50:21

Спасибо большое

Так и просится в этой книге не "конец", а " Продолжение следует". Спасибо большое за интересную книгу! Лёгкого пера и вдохновения вам!

avatar
21.04.2022, 20:09:41

Спасибо Вам за чудесную книгу. Было очень интересно. Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
30.04.2022, 15:52:29

Смотрела фильм Аквамен, будто про наших героев))

avatar
26.04.2022, 16:30:16

Супер книга! Вот бы фильм по ней снять!!!! Настоящая сказка с хорошим концом! Спасибо большое ❤ ❤ ❤

avatar
24.04.2022, 15:33:54

Здравствуйте! Вот снова перечитываю книгу и не могу понять, как Сергей узнал что он дракон????))

Боже мой,это было прекрасно.Великий, таинственный,мудрый Китай.Сколько легенд.Да, Артём просто как феникс из пепла восстал.Вот это вечная любовь,даже местами до слёз.Ну юмор,куда же без него.Спасибо огромное за чудесную историю ,которая оставила радость в сердце.Мне для полного счастья нехвалило детишек Артёма и Ветки.Кем они родятся, огненными или водными дракончиками ?

И попереживала и порадовалась. Спасибо за хорошие эмоции!

avatar
03.10.2021, 00:09:18

Шикарная история, лёгкая, захватывающая) герои классные) и фишечка с Рамштайн-огонь))

avatar
31.07.2021, 06:50:07

Приятное послевкусие от прочтения этой книги. Прочитала в захлёб, отложив все остальные истории. Отдельное внимание заслуживают персонажи, они такие разные, красивые и со своими изюминками. Над некоторыми моментами я от души посмеялась. Благодарю вас за прекрасную историю полную любви и приключений. Буктрейлер отличный. Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
02.08.2021, 12:55:35

Большое спасибо за книгу. Было очень интересно, на одном дыхание. Открытие нового автора)))

avatar
12.07.2021, 22:09:58

Боже...... еще одна потрясающая книга, я уже влюблена в вас как автора, очень приятно читать ваши произведения, такое сладкое послевкусие на душе от ваших книг, спасибо вам за прекрасные книги

Захватывающая история! Очень понравилась, люблю адекватных героев)) Спасибо!

avatar
11.05.2021, 20:48:25

Спасибо! Очень понравилась книга!
Все Ваши книги написаны ярко и познавательно!