Книга. "Дракон, выйди вон!" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон, выйди вон!

Цикл: Академия Магических Наук

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка с характером, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
1565
9354 421666

Текущий рейтинг:
#200 в Магическая академия
#260 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

11.05.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Дракон, выйди вон!"

Вместо пенсии и внуков у меня случился инфаркт. И я попала в тело девицы, которую бросил жених, а отец выгнал из дома.
Что делать? Все, что я умею – это учить детей географии. Преподавать! И я преподам предателям урок. Но сначала мне прямая дорога в академию магии. Как магии? Здесь есть магия? А еще домовые, оборотни и драконы? Вредные, заносчивые драконы? Это уж слишком.
Дракон, не хочешь мыть доску? Выйди вон! Как это только со мной и к алтарю? Я не согласна!

#сильно помолодевшая героиня
#бытовая магия
#наглые ученики
#любовь, что покорна любым возрастам

Цикл "Академия магических наук" здесь https://litnet.com/shrt/mjOu

А эту книгу можно приобрести в печати на маркетплейсах

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 14:47:28

Спасибо большое

avatar
04.08.2024, 12:03:58

Из двух драконов нужно выбрать. Блин... Там еще и непонятный ректор. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 08:54:18

"Понюхать" относится исключительно к обонянию?

Молодец, в гости не с пустыми руками. СПАСИБО👍

avatar
03.08.2024, 23:51:19

Может княжонок не так уж и плох. Он, как алмаз неограненный, если воспитать, может что-то выйти

avatar
02.08.2024, 12:00:00

Спасибо большое

Вот же ж дракон. Слов не понимает, действий не понимает. Как говорится, вижу цель, не вижу препятствий. Сложно с ним будет. Воспитывать его и воспитывать, как завещал Макаренко. 

avatar
31.07.2024, 19:05:37

Спасибо большое

avatar
31.07.2024, 09:33:02

Да уж, весело с этими драконами

А Гаир лапочка, впрочем, как всегда

avatar
31.07.2024, 09:07:20

Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 09:24:27

Когда уже княжич перебесится? А то его в дверь, а он в окно😂

Интересно, это он был во сне?

avatar
29.07.2024, 08:02:21

Спасибо большое

avatar
27.07.2024, 11:09:43

Неужели педагог с таким опытом не справится с сопливые мажором?)))) 

avatar
27.07.2024, 09:24:27

Ой, мы теряем репутацию... 

avatar
27.07.2024, 09:17:10

Да уж, неловко вышло... 

avatar
27.07.2024, 08:52:57

Спасибо большое

avatar
26.07.2024, 21:21:37

Благодарю, интересно читать! Только опечатки это такие очепятки)) исправьте пожалуйста в последней проде, в самом начале: там вместо испытательного срока оказалась срака) ерунда конечно, и смешно, но лучше бы исправить.

avatar
23.07.2024, 13:55:04

Глупый озабоченный драконёнок.

avatar
23.07.2024, 12:13:35

Интересно, чего ректору надо? И что за пристальное внимание к ней🤔