- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Дракон, выйди вон!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779194616_2.jpg
Дракон, выйди вон!
Анна Митро
Цикл: Академия Магических Наук
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка с характером, бытовая магия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Магическая академия
#260 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
11.05.2024 — 23.09.2024
Аннотация к книге "Дракон, выйди вон!"
Что делать? Все, что я умею – это учить детей географии. Преподавать! И я преподам предателям урок. Но сначала мне прямая дорога в академию магии. Как магии? Здесь есть магия? А еще домовые, оборотни и драконы? Вредные, заносчивые драконы? Это уж слишком.
Дракон, не хочешь мыть доску? Выйди вон! Как это только со мной и к алтарю? Я не согласна!
#сильно помолодевшая героиня
#бытовая магия
#наглые ученики
#любовь, что покорна любым возрастам
Цикл "Академия магических наук" здесь https://litnet.com/shrt/mjOu
А эту книгу можно приобрести в печати на маркетплейсах
-
Магическая академия601852Анна Митро 52668
-
Магическая академия555424Анна Митро 94771
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 55259
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45935
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Из двух драконов нужно выбрать. Блин... Там еще и непонятный ректор. Спасибо! ❤️
"Понюхать" относится исключительно к обонянию?
Спасибо.
Молодец, в гости не с пустыми руками. СПАСИБО👍
Может княжонок не так уж и плох. Он, как алмаз неограненный, если воспитать, может что-то выйти
Спасибо большое
Вот же ж дракон. Слов не понимает, действий не понимает. Как говорится, вижу цель, не вижу препятствий. Сложно с ним будет. Воспитывать его и воспитывать, как завещал Макаренко.
Спасибо большое
Да уж, весело с этими драконами
А Гаир лапочка, впрочем, как всегда
Спасибо большое! ❤️
Когда уже княжич перебесится? А то его в дверь, а он в окно😂
Интересно, это он был во сне?
Спасибо большое
Неужели педагог с таким опытом не справится с сопливые мажором?))))
Ой, мы теряем репутацию...
Да уж, неловко вышло...
Спасибо большое
Благодарю, интересно читать! Только опечатки это такие очепятки)) исправьте пожалуйста в последней проде, в самом начале: там вместо испытательного срока оказалась срака) ерунда конечно, и смешно, но лучше бы исправить.
Глупый озабоченный драконёнок.
Интересно, чего ректору надо? И что за пристальное внимание к ней🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена