Книга. "Дракон, выйди вон!" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон, выйди вон!

Цикл: Академия Магических Наук

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка с характером, бытовая магия

Читать
Рейтинг:
1564
9355 421120

Текущий рейтинг:
#171 в Магическая академия
#242 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

11.05.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Дракон, выйди вон!"

Вместо пенсии и внуков у меня случился инфаркт. И я попала в тело девицы, которую бросил жених, а отец выгнал из дома.
Что делать? Все, что я умею – это учить детей географии. Преподавать! И я преподам предателям урок. Но сначала мне прямая дорога в академию магии. Как магии? Здесь есть магия? А еще домовые, оборотни и драконы? Вредные, заносчивые драконы? Это уж слишком.
Дракон, не хочешь мыть доску? Выйди вон! Как это только со мной и к алтарю? Я не согласна!

#сильно помолодевшая героиня
#бытовая магия
#наглые ученики
#любовь, что покорна любым возрастам

Цикл "Академия магических наук" здесь https://litnet.com/shrt/mjOu

А эту книгу можно приобрести в печати на маркетплейсах

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 11:57:44

Прочитала на одном дыхании. В послевкусие остался легкий флер весёлого волшебства. Спасибо. 

avatar
27.09.2024, 14:01:40

Замечательная история! Очень понравилось!

Милая, короткая сказка. Для антистресса подойдёт.
Большая ошибка одна, которая встречается у многих авторов - это развёрнутое начало, средняя серидина рассказа и маленькое завершение. Хотя, здесь и середина маленькая.

avatar
27.09.2024, 20:03:53

Сделала тыц-тыц) все что надо порозовело))!

avatar
23.09.2024, 16:38:16

Спасибо за интересный роман

avatar
23.09.2024, 14:40:02

Спасибо, славная вещь.

Очень понравилась книга, спасибо!

avatar
25.09.2024, 16:19:22

Спасибо большое! Книга чудесная!)))

avatar
23.09.2024, 16:29:52

А когда Бри рассказала все Аллану? Я что, невнимательно читала? А так да, книга хорошая, веселая, позитивная, с удовольствием читала как антистресс! Замечательно заходит, всем рекомендую! 😊👍‍❤️‍

Начало интересное!

Только у вас а главе 1.3 задвоился первый абзац

avatar
22.09.2024, 09:07:52

Всем большое спасибо за комментарии и поддержку, приятно, когда есть такие активные читатели!

avatar
22.09.2024, 08:33:46

Шкип на роль злодея походил больше всех остальных ,так то, правда причины мы не знали. Мне жаль, лучше бы Киллиана какая-нибудь бывшая любовница преследовала. Спасибо за проду! 

avatar
22.09.2024, 07:50:12

Спасибо

avatar
21.09.2024, 16:12:46

Спасибо очень захватывающе и так нетерпится продолжения💓💓💓

avatar
17.09.2024, 21:08:47

Спасибо.

avatar
15.09.2024, 18:30:55

А папаша чего притащился

Не буду спойлерить, но кажется я знаю, кто замешан из преподавателей

avatar
15.09.2024, 09:58:48

Спасибо

avatar
13.09.2024, 07:39:07

А ни у кого не возникнет вопроса почему именно Бриана София Сухачевская? С каких щей? Мы то знаем, а окружающие Бри люди и оборотни? Не подставилась ли баба Соня? 🤔 Спасибо! 

avatar
13.09.2024, 10:01:47

А герцог то не "слишком умный товарищ" - был такой повод помириться с дочкой (ведь до него же доходили слухи, что её магия многократно выросла и она теперь "типа" завиднвя невеста!! 🤔