Книга. "Дракон злой королевы" читать онлайн

Дракон злой королевы

Цикл: Дракон королевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сильные герои, противоборство тьмы ...

Читать
Рейтинг:
3154
5314 338876

Текущий рейтинг:
#2136 в Приключенческое фэнтези
#4424 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

14.01.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Дракон злой королевы"

Киара сидела на коленях, а Амоа нависал над ней. Антимагические наручники обжигали запястья, мешая призвать силу. Мешая защититься.
— Ты не представляешь, как долго я мечтал об этом зрелище.— облизнулся он, не сводя с нее потемневших глаз.
— Мечтаешь о мести?
На ее лице не было страха, что он может ей сделать?
Убить? О, да. Это было бы слишком хорошо.
— Ты так ничего и не поняла, да? — он вдруг присел рядом, а затем потянулся к ее запястьям. Киара непонимающе смотрела на мужчину. Он – освобождает ее? После всего, что она сама ему сделала?
— Ну что, готова показать им всем? Почему не стоит злить королеву.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 14:55:12

Понравилось. Вот честно, понравилось!) с юморком, свежо, необычно) герои супер, влюбилась, переживала за них. Отдельное спасибо за любовь к животным! Да и вообще за любовь!))) хаха, прозвучало как тост :-D

avatar
20.06.2023, 21:43:55

дочитываю вторую книгу, мрачненько как-то, чувствую после буду юмористическое фэнтези искать.хочется лёгкого,веселого чего то.....

avatar
24.06.2023, 08:25:07

Ох, залпом обе книги прочитала... иногда такпя тоска накатывала, что бросить хотелось, но вера в хэппи-енд победила! Ни секунды не жалею! Спасибо за такую наполненную эмоциями историю!

avatar
19.04.2023, 22:04:16

А мне всё понравилось - и сюжет, и герои, единственное, что смутило по итогу - разделение на 2 книги) первая как-то так закончена, что даже не понятно, что это конец. Ожидаешь там следующую главу, а не книгу. Но может это как-то связано с ограничениями сайта по объёму? В общем не стоило наверное делить) а автор как всегда, на высоте)

Спасибо за хорошую историю!

avatar
07.08.2021, 11:47:52

Очень хорошая серия, рекомендую) Жаль только, что перед прочтением попала на комментарий о смерти гг-я,сами понимаете уже настроение по отношению к книги было испорчено, но так как книга была куплена, продолжила читать. Чтобы не расстраивать, сразу скажу: СО СМЕРТЬЮ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО;)!!! Читайте не пожалеете)))

avatar
23.08.2021, 10:38:35

Замечательная история, мне очень понравилось!

Прочла с удовольствием! Жаль подгорного короля. Я бы написала ещё и третью книгу про то как они вернули его к жизни, ну или он опять соединился с Амоа))

avatar
03.10.2021, 14:00:18

прекрасно придумано

avatar
17.11.2021, 03:34:46

Спасибо огромное за дилогию))))

avatar
09.12.2021, 19:34:51

Роман просто супер. Очень переживала за них. За развитие сюжета. Рада что Стивен остался жив, хотя он болтун ещё тот. Очень жаль подгорного короля, хотя у него можно сказать остался наследник. Рада, что всё закончилось почти хорошо, что и с войной разобрались и с этой Рене тоже отношения наладили.
Спасибо за произведение. Осталась влюблена в короля, очень его жаль)

avatar
19.12.2021, 04:24:14

Красивая и на самом деле очень грустная история одной невозможной любви. И конец вроде счастливый, и Амоа нашёл себя, и Кая жива, да только тоска о драконе так и осталась с ней. Спасибо, так же как многие читая думала не дочитаю, но рада, что не бросила. Может и правда, есть смысл в 3ей книге, очень уж харизматичным был союз Амоа и Подгорного Короля. Лично мне хочется прочитать "Дракон счастливой королевы"

avatar
12.02.2022, 23:53:40

Жаль короля :(
Стивен - супер!!!
Книга понравилась, в конце ревела как дитя!

avatar
14.09.2021, 23:21:51

Я очень хочу написать хороший отзыв автору, потому что он его заслужил, но мое сердце ноет. Нет, оно воет! И просит бонус, о котором, думаю, грезит большинство прочитавших эту книгу. Потому что.. ааа.


Судя по комментам, все, что я скажу, уже не будет спойлером, но вы, уважаемый автор, можете удалить мой, если вдруг увидите в нем таковой, но я не могу этого не сказать(( Амоа без Подгорного короля уже не Амоа.
Я уже читала ваши книги ранее, мне очень нравится их настроение, но какая-то грустинка в них все же остается. Это ваш неповторимый шарм, то, что выделяет вас среди других авторов и цепляет читателей.
Понимаю, герои живут своей жизнью и не всегда автор властен ими повелевать, но знайте, что с этим героем вместе с его последним дыханием разбилась какая-то частичка читательских сердец.

И вновь вздыхаю. И вновь говорю большое спасибо автору. И теперь уже желаю вам успехов в вашем дальнейшем творчестве)
Простите, пожалуйста, если заставила вас грустить, но это все под впечатлением)

avatar
04.10.2021, 13:40:06

Прочитала первую книгу, второй осилила только половину. ГГ перестала вызывать какие-либо эмоции, кроме отвращения. Эгоистка, дорвавшаяся до власти и не слышащая никого, кроме себя. Если в первой книге хоть как-то с натяжечкой можно было ее оправдать, то во второй книге уже откровенно противно от ее постоянной зацикленности на себе и своих желаниях. Жаль Амоа. Без него она давно была бы трупом, но ни капли благодарности она к нему не испытывает. Потребительское отношение к нему и всем окружающий. Тяжелый осадок от прочтения.

это первая книга, которую я осилила с трудом. я ее читала все 6 мес с момента окончания. все никак не могла освоить ее, не давалась она мне.

avatar
13.12.2021, 00:16:23

Подскажите, это история законченная? Конец счастливый))?

avatar
05.01.2022, 07:11:13

Мой любимый герой - Стивен))))

avatar
22.09.2021, 21:43:44

Первая книга захватила мое внимание, но вторая, к сожалению, разочаровала. Поведение гг не вызывает положительных эмоций, сага о безумной королеве.

avatar
11.09.2021, 17:20:45

9