- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дракон злой королевы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681218098_83.jpg
Дракон злой королевы
Екатерина Вострова
Цикл: Дракон королевы
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сильные герои, противоборство тьмы ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Приключенческое фэнтези
#4412 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.01.2021 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Дракон злой королевы"
— Ты не представляешь, как долго я мечтал об этом зрелище.— облизнулся он, не сводя с нее потемневших глаз.
— Мечтаешь о мести?
На ее лице не было страха, что он может ей сделать?
Убить? О, да. Это было бы слишком хорошо.
— Ты так ничего и не поняла, да? — он вдруг присел рядом, а затем потянулся к ее запястьям. Киара непонимающе смотрела на мужчину. Он – освобождает ее? После всего, что она сама ему сделала?
— Ну что, готова показать им всем? Почему не стоит злить королеву.
-
Любовное фэнтези485423Екатерина Вострова, Татьяна Новикова 161593
-
Городское фэнтези472138Екатерина Вострова, Татьяна Новикова 870689
-
Любовное фэнтези222827Екатерина Вострова 1659506
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось. Вот честно, понравилось!) с юморком, свежо, необычно) герои супер, влюбилась, переживала за них. Отдельное спасибо за любовь к животным! Да и вообще за любовь!))) хаха, прозвучало как тост :-D
дочитываю вторую книгу, мрачненько как-то, чувствую после буду юмористическое фэнтези искать.хочется лёгкого,веселого чего то.....
Ох, залпом обе книги прочитала... иногда такпя тоска накатывала, что бросить хотелось, но вера в хэппи-енд победила! Ни секунды не жалею! Спасибо за такую наполненную эмоциями историю!
А мне всё понравилось - и сюжет, и герои, единственное, что смутило по итогу - разделение на 2 книги) первая как-то так закончена, что даже не понятно, что это конец. Ожидаешь там следующую главу, а не книгу. Но может это как-то связано с ограничениями сайта по объёму? В общем не стоило наверное делить) а автор как всегда, на высоте)
Спасибо за хорошую историю!
Очень хорошая серия, рекомендую) Жаль только, что перед прочтением попала на комментарий о смерти гг-я,сами понимаете уже настроение по отношению к книги было испорчено, но так как книга была куплена, продолжила читать. Чтобы не расстраивать, сразу скажу: СО СМЕРТЬЮ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО;)!!! Читайте не пожалеете)))
Замечательная история, мне очень понравилось!
Прочла с удовольствием! Жаль подгорного короля. Я бы написала ещё и третью книгу про то как они вернули его к жизни, ну или он опять соединился с Амоа))
прекрасно придумано
Спасибо огромное за дилогию))))
Роман просто супер. Очень переживала за них. За развитие сюжета. Рада что Стивен остался жив, хотя он болтун ещё тот. Очень жаль подгорного короля, хотя у него можно сказать остался наследник. Рада, что всё закончилось почти хорошо, что и с войной разобрались и с этой Рене тоже отношения наладили.
Спасибо за произведение. Осталась влюблена в короля, очень его жаль)
Красивая и на самом деле очень грустная история одной невозможной любви. И конец вроде счастливый, и Амоа нашёл себя, и Кая жива, да только тоска о драконе так и осталась с ней. Спасибо, так же как многие читая думала не дочитаю, но рада, что не бросила. Может и правда, есть смысл в 3ей книге, очень уж харизматичным был союз Амоа и Подгорного Короля. Лично мне хочется прочитать "Дракон счастливой королевы"
Жаль короля :(
Стивен - супер!!!
Книга понравилась, в конце ревела как дитя!
Я очень хочу написать хороший отзыв автору, потому что он его заслужил, но мое сердце ноет. Нет, оно воет! И просит бонус, о котором, думаю, грезит большинство прочитавших эту книгу. Потому что.. ааа.
Судя по комментам, все, что я скажу, уже не будет спойлером, но вы, уважаемый автор, можете удалить мой, если вдруг увидите в нем таковой, но я не могу этого не сказать(( Амоа без Подгорного короля уже не Амоа.
Я уже читала ваши книги ранее, мне очень нравится их настроение, но какая-то грустинка в них все же остается. Это ваш неповторимый шарм, то, что выделяет вас среди других авторов и цепляет читателей.
Понимаю, герои живут своей жизнью и не всегда автор властен ими повелевать, но знайте, что с этим героем вместе с его последним дыханием разбилась какая-то частичка читательских сердец.
И вновь вздыхаю. И вновь говорю большое спасибо автору. И теперь уже желаю вам успехов в вашем дальнейшем творчестве)
Простите, пожалуйста, если заставила вас грустить, но это все под впечатлением)
Прочитала первую книгу, второй осилила только половину. ГГ перестала вызывать какие-либо эмоции, кроме отвращения. Эгоистка, дорвавшаяся до власти и не слышащая никого, кроме себя. Если в первой книге хоть как-то с натяжечкой можно было ее оправдать, то во второй книге уже откровенно противно от ее постоянной зацикленности на себе и своих желаниях. Жаль Амоа. Без него она давно была бы трупом, но ни капли благодарности она к нему не испытывает. Потребительское отношение к нему и всем окружающий. Тяжелый осадок от прочтения.
это первая книга, которую я осилила с трудом. я ее читала все 6 мес с момента окончания. все никак не могла освоить ее, не давалась она мне.
Подскажите, это история законченная? Конец счастливый))?
Мой любимый герой - Стивен))))
Первая книга захватила мое внимание, но вторая, к сожалению, разочаровала. Поведение гг не вызывает положительных эмоций, сага о безумной королеве.
9
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена