https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748807015_21.jpg
Драконье пламя для попаданки
Арина Лефлёр
: 16+
истинная пара властн..., властная сильная гер..., литмоб_киндер_для_др...
#9307 в Попаданцы в другие миры
#21818 в Любовное фэнтези
01.06.2025 — 30.11.2025
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитретьего
4 замок
С новинкой!
а когда прода
Я в восторге от имени муженька)) Можно не сомневаться, что любовница разведёт его по полной программе. Очень хочется посмотреть, как потом он будет кусать локти и плакать по любимой жене)
Валерия молодец. Очень сильная и мудрая женщина, которой хватило выдержки не показать свои чувства. К разводу надо подготовиться так, чтобы муж ещё долго вспоминал свою бывшую. А вспоминать 100 пудов будет, молодая вертихвостка его очень быстро бросит
Поздравляю с новинкой!
И хитрый же муженек у Валерии: сам нашкодил, завел любовницу, заделал ей ребенка, но типа Глебушка не виноват - это все стечение обстоятельств и Валерия должна его понять, пожелать и простить... Ну да, раскатал губу Глеб, такое не прощают. Хорошо, что Валерии дали второй шанс, может в новом мире она сможет воплатить свои мечты и надеюсь второй раз уже будет более достойную себе половинку выбирать.
Похоже, Валерия реально не на своём месте. Муж - трус, он даже не осмелился честно во всём признаться и развестись. Это не тот человек, на кого можно положиться. Тряпка! Я так думаю, что сейчас он даже убить не сможет, это сделает яд или вообще любовница
Валерия сильная женщина, но и ей очень тяжело пережить предательство мужа. Ведь она была для него опорой и поддержкой. Без неё скорее всего он ничего не достиг бы в жизни. Их благосостояние во многом заслуга Валерии. И после тридцати лет брака такой удар, молоденькая беременная любовница и циничное предложение ничего не менять и жить словно ничего не случилось.
Очень не нравится мне морская прогулка на яхте в компании любовницы мужа. Ничем хорошим она не кончится. Жду с нетерпением развития событий.
С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Историю поддерживаю звездочкой!)😍
Олень он и в Африке - олень. Желаю ГГ удачно устроить свою личную жизнь))))😍
Интересная история. Удачи!
Олень он и в Африке олень. Наставит молодая любовница Оленёву рогов, если уже не наставила своей беременностью сыном от него . Валерия будет счастлива в новом мире (не сразу правда, но будет), а ее бывший муж не долго наслаждаться жизнью с молодой мадам будет.
а когда прода
Поздравляю с новинкой
Как же больно сейчас героине, в каких растрёпанных чувствах она сейчас находится! Более тридцати лет любить мужчину, быть для него каменной стеной на которую он опирался, заботиться о нём, помогать строить бизнес и думать, что ты для него единственная и любимая! Сколько всего было пережито, сколько выстрадано.... И вдруг - бац.... получите, распишитесь! У любимого мужа молоденькая любовница и в перспективе будет сын! И этот гадёныш, в смысле муж, предлагает ей жить весело и дружно на две семьи! Не хочет мерзавец терять её долю в бизнесе???
И вот не нравится мне совсем эта прогулка на яхте в компании только его друзей и, как выяснилось, его любовницы! Зачем он это устроил? Не иначе как хочет устроить несчастный случай для жены и чтобы вся эта компания "друзей" подтвердила именно случай, а не убийство?!
Интересно, кто именно толкнёт Валерию за борт... сам муж или его любовница?
Поздравляю с новой книгой! Удачи на старте и лёгкого пера!
Увлекательная аннотация и начало книги, забрала в свою библиотеку!
очень интересно, спасибо!
С новиночкой ❤️
Арина, Благодарю за Трогательную историю!
Всегда сочувствую девушкам кто не может иметь детей.. Это Боль на протяжении Всей жизни.. Чувствоваь себя пустоцветом.. Ох!.. И стараться отвлекаться на дела?! Но Боль от этого не проходит.. (( Героиня достойна Уважения за наличие Силы и Такта чтобы при всех поддерживать игру на публике.. 👍Рада что Высшие Силы оценили её Дух и подарили второй шанс на жизнь и возможность материнства.. 🤗
С нетерпением жду продолжения.. Интересно КАК сложится её жизнь?!)
Алина, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Супер. Ох, как завлекли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена