https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748807015_21.jpg
Драконье пламя для попаданки
Арина Лефлёр
: 16+
истинная пара властн..., властная сильная гер..., литмоб_киндер_для_др...
#9288 в Попаданцы в другие миры
#21787 в Любовное фэнтези
01.06.2025 — 30.11.2025
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же у нас эта меткая птичка окажется? Тот самый дракон? Как наша героиня окажется в другом мире? Птичка переправит? А муж - козёл! Отобрать бы у него деньги и тогда сразу понятно станет, нужен ли он будет молодой и "наивной"!
С новинкой! 🔥
Отличные визуалы, глаз порадовался. С началом вас, автор, новой завораживающей истории!
Вот это муженёк выпросил прощение! Неужели такой твердолобый, что не понимает её чувств? И предложить женщине совмещать своего мужа с другой женщиной? Что же случится на яхте? Несчастный случай? Муженёк или его любовница решат избавиться от неё, чтобы не делить имущество?
Успеха истории!
Н-да... с таким муженьком... Снаружи красавчик, а внутри...
Шикарное начало!
Пока что я понимаю мужа. Он не был обязан брать ребёнка из детского дома, он хотел своего. Но что-то мне подсказывает, не просто так героиня окажется в другом мире. Неужели ради денег, чтобы не делить имущество, её убьют?
Какой Глеб молодец - хочет на двух стульях усидеть и чтобы жена рядышком была и чтобы еще и любовницу его приняла. Вот удивляют такие мужчины, как можно простить измену и предательство? За тридцать лет совместной жизни, прекрасной жизни, успешной жизни - Глеб отличный подарочек сделал Валерии! Еще и на яхту притащил свою любовницу. От такого обнаглевшего мужа надо уходить: думает только о себе и о своих желаниях. Чтоже случилось на яхне с Валерией, жду продолжение книги.
Я думала, что её столкнёт Глеб. А тут что-то непонятное напало! И кто же это существо? На дракона не похоже. Но спасёт то её мужчина? Кто, зачем её забрали из нашего мира и отправили в другой?
Арина! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, очень волнующая. Обидно за главную героиню. Она всю душу вложила в своего мужа, в их семейный бизнес, а он её предал, завёл любовницу на стороне. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать, как героиня окажется в новом мире и станет молодой, красивой и счастливой.
С новиночкой!
Как говорится, знал бы где упасть, соломки подстелил бы)
Вот уж точно не могла Лера предполагать тридцать лет назад, что получит такой удар в спину от мужа. А он "молодец", у самого ребёнок будет, а вот жену лишил такого счастья, даже, если бы взяли ребёнка из детдома. А теперь Глеб в домике, он не виноват...
Интересно, что ж там за брачный контракт? Лера видимо тоже из обеспеченной семьи
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Очень интересно )
С новинкой!
Дракон красавчег😉
с новинкой!
Ух и засранец Лерин муж! К тому же, видимо, решил вообще избавиться от надоевшей жены?.....
Ждём продолжение!
Очень красивые визуалы! Прямо попали с образами! Спасибо!!!
Успеха новиночке ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена