Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16966 в Фэнтези
#33938 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2016, 06:49:28

Спасибо!
Тоже гадаю, зачем Ливи позвали. Самое начало гл25 мне понравилось :)

avatar
27.02.2016, 16:13:13

Ого, я и не знала, что есть продолжение!

avatar
27.02.2016, 14:16:02

Обстановка накаляется! Совсем скоро развязка))) Прям коленки от волнения дрожат!

avatar
27.02.2016, 14:15:22

Спасибо за проду!

avatar
27.02.2016, 10:10:14

Ого, интересненько управление музыкой!!!! Не так он прост этоть принц:)))) Спасибо болшое и ещёёёёёёёёёё ;)))

avatar
27.02.2016, 09:42:19

Хм... не нравится мне то, что Ливи хочет видеть Марсий... Ох, не к добру это.
Музыканты как всегда "в себе")) Творческие личности, что с них взять)) Наверное, это прекрасно: сочинять музыку и наслаждаться ей)) Да даже играть её уметь))
Спасибо за продку, жду продолжения))) Вдохновения и успехов, Вам Варя)))

avatar
27.02.2016, 08:00:08

Блин! Как интересно что дальшеееее)))

Спасибо за продочку, вот интересно догадался ли кто нибудь о чем толковал Мадоний про Ливи иль нет?))) А у Вас, Варя, есть музыкальное образование, можно поинтерисоватся? я ведь тоже музыкант)))...
P.S вот и пригодилось Ливи умение писать стихи))))

avatar
27.02.2016, 01:05:42

Как все поменялось то, что значит не всем нужно допускать к власти , власть их очень портит
спасибо,
посмотрим что новый король хочет от Ливи

avatar
27.02.2016, 00:30:22

Мадоний - парень не от мира сего, музыкант, одним словом. Надеюсь, Ливи найдёт к нему
ключ ... басовый али скрипичный. ☺☺☺
Большое спасибо!
куница

avatar
25.02.2016, 19:36:50

Лилит уверенной рукой подталкивает Марсия к отречению, а то и свержению. Хитрый ход. Не мытьём, так катанием.
Озриэль всё-таки милашка! Спасём ифрита!
Спасибо!
куница

avatar
26.02.2016, 23:00:14

Спасибо!!! Только бы её ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО в чугун не закатал.
Спасибо! Жду ещё!!!!

avatar
26.02.2016, 22:55:54

Ох, умеет же Ливи польстить... Только чую, не дадут ей Марсию глазки открыть. Да и доказательств у нее нет...

avatar
26.02.2016, 22:42:02

Спасибо!!! Очень жду проду!!!!)))

Спасибо за проду!Эх,теперь ждать до понедельника!Я же лопну от любопытства куда и зачем её повели!))

Ливи нашла подход к Мадонию:)

avatar
25.02.2016, 19:11:38

Бедный - бедный Ози:'(
Варя, прекрасно, но грустно:-(
СПАСИБО БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2016, 08:53:00

Опять, на самом, интересном месте... *обиженно засопела*

avatar
27.02.2016, 08:00:08

Блин! Как интересно что дальшеееее)))

Надо скорее спасать Озриэля! Бедняжка! А ведь у него нет другой оболочки? То есть ему придется сидеть у себя в подземном мире?