https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16966 в Фэнтези
#33938 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Тоже гадаю, зачем Ливи позвали. Самое начало гл25 мне понравилось :)
Ого, я и не знала, что есть продолжение!
Обстановка накаляется! Совсем скоро развязка))) Прям коленки от волнения дрожат!
Спасибо за проду!
Ого, интересненько управление музыкой!!!! Не так он прост этоть принц:)))) Спасибо болшое и ещёёёёёёёёёё ;)))
Хм... не нравится мне то, что Ливи хочет видеть Марсий... Ох, не к добру это.
Музыканты как всегда "в себе")) Творческие личности, что с них взять)) Наверное, это прекрасно: сочинять музыку и наслаждаться ей)) Да даже играть её уметь))
Спасибо за продку, жду продолжения))) Вдохновения и успехов, Вам Варя)))
Блин! Как интересно что дальшеееее)))
Спасибо за продочку, вот интересно догадался ли кто нибудь о чем толковал Мадоний про Ливи иль нет?))) А у Вас, Варя, есть музыкальное образование, можно поинтерисоватся? я ведь тоже музыкант)))...
P.S вот и пригодилось Ливи умение писать стихи))))
Как все поменялось то, что значит не всем нужно допускать к власти , власть их очень портит
спасибо,
посмотрим что новый король хочет от Ливи
Мадоний - парень не от мира сего, музыкант, одним словом. Надеюсь, Ливи найдёт к нему
ключ ... басовый али скрипичный. ☺☺☺
Большое спасибо!
куница
Лилит уверенной рукой подталкивает Марсия к отречению, а то и свержению. Хитрый ход. Не мытьём, так катанием.
Озриэль всё-таки милашка! Спасём ифрита!
Спасибо!
куница
Спасибо!!! Только бы её ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО в чугун не закатал.
Спасибо! Жду ещё!!!!
Ох, умеет же Ливи польстить... Только чую, не дадут ей Марсию глазки открыть. Да и доказательств у нее нет...
Спасибо!!! Очень жду проду!!!!)))
Спасибо за проду!Эх,теперь ждать до понедельника!Я же лопну от любопытства куда и зачем её повели!))
Ливи нашла подход к Мадонию:)
Бедный - бедный Ози:'(
Варя, прекрасно, но грустно:-(
СПАСИБО БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
Опять, на самом, интересном месте... *обиженно засопела*
Блин! Как интересно что дальшеееее)))
Надо скорее спасать Озриэля! Бедняжка! А ведь у него нет другой оболочки? То есть ему придется сидеть у себя в подземном мире?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена