Книга. "Драконов не обслуживаем" читать онлайн
Эксклюзив

Драконов не обслуживаем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
276
1381 49677

Текущий рейтинг:
#895 в Эротическое фэнтези
#433 в Городское фэнтези


Полный текст 238 стр.

16.10.2025 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Драконов не обслуживаем"

Драконы утверждают, что я их истинная. А я просто хотела продавать мороженое 🍦

Да, я попала в другой мир. Да, открыла магазин сладостей и волшебного мороженого.

Но вместо клиентов ко мне приходят мужчины с крыльями, огнём и проблемами с личными границами.

Они говорят, что между нами связь, что я - их судьба. Я говорю, что у меня обеденный перерыв.

И все бы ничего, но мой маленький бизнес бесит конкурентов, тайна моего появления не дает спать. И только мои истинные способны уберечь меня от грядущего.

🚀 В тексте есть:

#попаданка

#драконы

#истинная пара

#мужчины с характером

#от ненависти до любви

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#многомужество

#новая жизнь

#хэ

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/FhJu

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 15:58:26

Только оплатила и тут же стала не доступна. Как так?

avatar
23.01.2026, 22:47:19

У автора всё в порядке? Кто знает?

avatar
23.01.2026, 04:20:49

Автор, мы Вас потеряли

извините но когда будет продолжение

Надо читать заново )Забыла о чем книга.Книги Ваши все нравятся.

и когда будет продолжение...??

avatar
18.11.2025, 16:25:29

Оооо! Мне нравится эта книга!)))) жду проду, очень интересно как Каспия будет с ней видеться)))

avatar
17.11.2025, 16:07:22

Спасибо!!! 🫶

avatar
10.11.2025, 19:20:40

Спасибо за книгу, очень понравилась 👍

Онс - просто мечта! Вот это выдержка и мудрость, вот это мужчина! то есть дракон 😄

avatar
10.11.2025, 09:26:20

Дорогая Тина, обожаю вас, как автора. У вас явный талант от бога. Мне надо работать, а я сижу и читаю, и остановиться не могу. Все ваши книги шедевральны. У меня одна к вам просьба, пожалуйста, никогда не бросайте писать ‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 09:18:59

Ха, ха! Дааааа...

avatar
10.11.2025, 07:27:35

Прям вот сильно кажется что хозяин вот тот недавний знакомец))

avatar
08.11.2025, 17:39:56

Дракон соблазнитель))

avatar
08.11.2025, 15:00:23

Обожаю ваше творчество ‍❤️‍

avatar
05.11.2025, 19:06:36

Доброго времени суток ! Будьте добры оповестите о графике выкладывания продолжения . А то уже две недели абсолютная тишина .

avatar
20.10.2025, 09:20:31

С новинкой вас! 💫 Пусть вдохновение всегда будет рядом, а читатели не отпускают историю до конца.

avatar
23.10.2025, 14:13:05

Четвертую книгу запустили, а предыдущие дописывать не думаете???

Не спорю, начало у всех шикарное, но и проду бы не помешало, уж вторая неделя заканчивается, а они так и стоят

avatar
19.10.2025, 11:28:49

Поздравляю с новинкой! 🔥

avatar
17.10.2025, 18:37:03

Успехов новой истории! 

avatar
17.10.2025, 18:34:04

С новинкой!