Книга. "Драконово семя. Обррручена..? Обречена!" читать онлайн
Эксклюзив

Драконово семя. Обррручена..? Обречена!

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, властный дракон, замуж без выбора лит...

Читать
Рейтинг:
560
3432 185141

Текущий рейтинг:
#735 в Эротическое фэнтези
#1358 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

08.10.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Драконово семя. Обррручена..? Обречена!"

💜 Я просто хотела перестать чувствовать боль. Месяцами лежала между таблетками, уколами и отчаянием, пока врач не сказал: «Попробуйте медитацию». Ну я попробовала... и, видимо, перестаралась. Проснулась не больная, а здоровая, молодая и в теле какой-то девушки с метлой, ведром и пауками под потолком... и без малейшего понятия, что происходит.

А через час узнала, что завтра меня отдают в жёны драконьему принцу.

Он не жених - он приговор. Говорят, его семя убивает тех, кто слишком слаб. А я - самая обычная человеческая девушка, без капли магии и без шансов выжить. Но если уж я смогла вырваться из боли, то, может, смогу выдержать и дракона..?

Тем более, когда он смотрит своими янтарными глазами, мне кажется, что именно ради этого взгляда я и шагнула за ту дверь…

💜 Книга участвует в литмобе Замуж без выбора https://litnet.com/shrt/F8UQ

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 18:39:48

Спасибо! Ваши герои как живые. Читала с огромным удовольствием! Удачи Вам и волшебной Музы+‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 20:43:36

Шикарная 🔥история)) спасибо вам) 

avatar
11.04.2026, 21:29:08

Спасибо! Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании (очень терпеливо ждала, когда она будет закончена, чтобы уж не отрываясь проглотить целиком).. удачи Вам в дальнейшем труде ! Жду новых историй! 👏👏👏

avatar
10.04.2026, 21:08:39

Это было феерично! Я получила огромное удовольствие, читая эту красивую историю. Спасибо автору!

такой счастливый конец очень радует Спасибо автору!!!

avatar
10.04.2026, 11:39:07

Хочется сказать самые теплые слова благодарности автору. И хоть ожидание было долгое, но результат замечательный. Не тривиальный роман, с прекрасными, адекватными главными героями,  обьемным  описанием чувств, переживаний. Отдельное спасибо, за позитивную, умную героиню, которая четко знала, от чего она ушла и куда хотела попасть. Все произведение было очень хорошим посылом к жизни и выбору правильной, счастливой ветки реальности. А  это, выгодно отличает и выделяет ваше произведение. Всех вам благ и спасибо‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 20:25:11

Спасибо за удовольствие, Эя! Очень качественный и захватывающий текст! Очень тронула эмоциональная сторона, переживания и размышления героини,ее способность почувствовать боль, неуверенность и одиночество К, ее стойкость и чувство юмора. (Ей не приходило в голову заняться лечебной магией или, например, магическим психоанализом? У нее здорово получается :))

А другие истории с этими героями планируются? И да, было бы интересно узнать получше обо всей "драконьей кухне". К и его братья - от одной матери или от разных (дракониц гарема?)? И как плотно, например, Мари общается с племянником? Он не обожжет ее, если случайно на нее чихнет? :)

И что еще умеет драконья магия (ну, кроме очевидного - сжечь все вокруг в порыве страсти)?

А дочка родится у них? Прям оч хочется! :) 

В целом - круто!! Пишите еще пожалуйста!! ❤️

avatar
09.04.2026, 23:51:13

Большое спасибо за замечательную историю! Очень понравилось!

Книга супер. Для каждого человека, монстра найдется его пара, которая его поймет и примет;))

Кайрен просто Милашка;)) Что-то расстроило Лилиану? Всем нежить;))))😂

avatar
09.04.2026, 22:47:34

роскошно. браво автору‍❤️‍

Спасибо  за красивую, добрую сказку. Мне очень понравились главные герои. Хочется верить, что где то в огромной вселенной живут такие любящие друг друга дракон и земная женщина. И родятся у них еще дракончики, и добра на белом свете будет больше.

avatar
09.04.2026, 19:23:58

Благодарю! Белиссимо! Очень понравилась история! Главное, не просто один из романов про попадание, а со смыслом и инсайтами! Спасибо! ❤️

avatar
09.04.2026, 17:39:00

Спасибо, даже не ожидала, что столько глав за раз и эпилог) подскажите, пож-та, все-таки не поняла,  если бы Кайрен не встретил истинную, он бы смог иметь детей от дракониц? И в их семье каждый наследный принц такой огненный, т.е. и его отец тоже таким был в молодости и усмирял свой огонь?

avatar
09.04.2026, 17:25:43

Нифига себе подарок. Спасибо большое

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 16:15:05

Книга прекрасная! Большое спасибо за такую замечательную историю!

avatar
09.04.2026, 15:51:41

Увлекательная история, очень остросюжетно. Спасибо большое за Ваш труд!

avatar
09.04.2026, 14:57:55

Спасибо за сотворенное маленькое чудо - эту историю!!! 

Спасибо огромное за эту историю! Читала с огромным удовольствием!