💜 Я просто хотела перестать чувствовать боль. Месяцами лежала между таблетками, уколами и отчаянием, пока врач не сказал: «Попробуйте медитацию». Ну я попробовала... и, видимо, перестаралась. Проснулась не больная, а здоровая, молодая и в теле какой-то девушки с метлой, ведром и пауками под потолком... и без малейшего понятия, что происходит.
А через час узнала, что завтра меня отдают в жёны драконьему принцу.
Он не жених - он приговор. Говорят, его семя убивает тех, кто слишком слаб. А я - самая обычная человеческая девушка, без капли магии и без шансов выжить. Но если уж я смогла вырваться из боли, то, может, смогу выдержать и дракона..?
Тем более, когда он смотрит своими янтарными глазами, мне кажется, что именно ради этого взгляда я и шагнула за ту дверь…
💜 Книга участвует в литмобе Замуж без выбора
https://litnet.com/shrt/F8UQ
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ваши герои как живые. Читала с огромным удовольствием! Удачи Вам и волшебной Музы+❤️
Шикарная 🔥история)) спасибо вам)
Спасибо! Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании (очень терпеливо ждала, когда она будет закончена, чтобы уж не отрываясь проглотить целиком).. удачи Вам в дальнейшем труде ! Жду новых историй! 👏👏👏
Это было феерично! Я получила огромное удовольствие, читая эту красивую историю. Спасибо автору!
такой счастливый конец очень радует Спасибо автору!!!
Хочется сказать самые теплые слова благодарности автору. И хоть ожидание было долгое, но результат замечательный. Не тривиальный роман, с прекрасными, адекватными главными героями, обьемным описанием чувств, переживаний. Отдельное спасибо, за позитивную, умную героиню, которая четко знала, от чего она ушла и куда хотела попасть. Все произведение было очень хорошим посылом к жизни и выбору правильной, счастливой ветки реальности. А это, выгодно отличает и выделяет ваше произведение. Всех вам благ и спасибо❤️
Спасибо за удовольствие, Эя! Очень качественный и захватывающий текст! Очень тронула эмоциональная сторона, переживания и размышления героини,ее способность почувствовать боль, неуверенность и одиночество К, ее стойкость и чувство юмора. (Ей не приходило в голову заняться лечебной магией или, например, магическим психоанализом? У нее здорово получается :))
А другие истории с этими героями планируются? И да, было бы интересно узнать получше обо всей "драконьей кухне". К и его братья - от одной матери или от разных (дракониц гарема?)? И как плотно, например, Мари общается с племянником? Он не обожжет ее, если случайно на нее чихнет? :)
И что еще умеет драконья магия (ну, кроме очевидного - сжечь все вокруг в порыве страсти)?
А дочка родится у них? Прям оч хочется! :)
В целом - круто!! Пишите еще пожалуйста!! ❤️
Большое спасибо за замечательную историю! Очень понравилось!
Книга супер. Для каждого человека, монстра найдется его пара, которая его поймет и примет;))
Кайрен просто Милашка;)) Что-то расстроило Лилиану? Всем нежить;))))😂
роскошно. браво автору❤️
Спасибо за красивую, добрую сказку. Мне очень понравились главные герои. Хочется верить, что где то в огромной вселенной живут такие любящие друг друга дракон и земная женщина. И родятся у них еще дракончики, и добра на белом свете будет больше.
Благодарю! Белиссимо! Очень понравилась история! Главное, не просто один из романов про попадание, а со смыслом и инсайтами! Спасибо! ❤️
Спасибо, даже не ожидала, что столько глав за раз и эпилог) подскажите, пож-та, все-таки не поняла, если бы Кайрен не встретил истинную, он бы смог иметь детей от дракониц? И в их семье каждый наследный принц такой огненный, т.е. и его отец тоже таким был в молодости и усмирял свой огонь?
Нифига себе подарок. Спасибо большое
Спасибо! ❤️
Книга прекрасная! Большое спасибо за такую замечательную историю!
Увлекательная история, очень остросюжетно. Спасибо большое за Ваш труд!
Спасибо за сотворенное маленькое чудо - эту историю!!!
Спасибо огромное за эту историю! Читала с огромным удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена