Книга. "Драконы Феям Не Указ!" читать онлайн

Драконы Феям Не Указ!

Цикл: Драконы и Феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, любовная любовь

Рейтинг:
752
1947 197888

Текущий рейтинг:
#1088 в Юмористическое фэнтези
#3327 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.02.2021 — 08.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (114 загрузок)


Аннотация к книге "Драконы Феям Не Указ!"

Драконы с Феями на руках возвращаются с каникул))
Вторая книга про безжалостного снаружи, но нежного внутри некроманта-ректора Ярго Ван Лентайна и его неугомонную любовь на всю голову - изобретательную фею Викки.
Студенческий чат в качестве антидепрессанта - в каждой главе)) А также новые приключения, свежие пакости, заговоры, интриги, расследования))
Дим и Лика не изменяют своему стилю анти-сказок. Читайте, обсуждайте, вспоминайте универы и школы ;)
Отличного всем читателям настроения и... полетели
Автор обложки - Лика Ясинская.

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 11:07:00

А пятая глава не открывается никак....

avatar
30.03.2025, 18:17:26

Спасибо большое за красивую историю, юмор прекрасный. Прочитала по второму кругу, на одном дыхание.

Спасибо, полько начала и уже ухохатываюсь. А вот нам так не свезло: плевательные педагоги таки слюнявили нас в своё время по полной! "Самоуверенный недокрылок" и "наследник чахлой лесопосадки" , "противный моль" сделали мой вечер!

Супер, пошла читать 3 ю книгу, не оторвешься, по 2му кругу уже читаю

avatar
11.11.2022, 23:51:04

Знаете что? Ваши книги заканчиваются намного, намного раньше, чем моё желание их читать! Впрочем, оно вообще не заканчивается... Трагедия прям!:)) Спасибо огромнейшее!

avatar
08.03.2022, 00:11:34

Шедеврально))) Местами от смеха плакала в подушку, чтоб не разбудить семейство) Огромнейшее спасибо, прочитала просто на одном дыхании! Чувствую спать я сегодня не лягу, третья книга манит)))

Веселая серия книжек, увлекательная! Автору вдохновения

avatar
22.10.2021, 13:57:01

спасибо

Спасибо большое, с удовольствием читаю продолжение. Улыбаюсь, книги ваши поднимают настроение. Спасибо

avatar
02.08.2021, 02:54:41

Просто супер!!!! Очень интересно, необычно!!! Вдохновения, лёгкого пера и верной музы!!!

avatar
20.06.2021, 00:44:04

Это просто при духа! Читала - не могла оторваться.
Спасибо огромное!
ПОшла штудировать следующую книгу!))

avatar
18.06.2021, 20:49:12

Классная отдыхательная книга! Спасибо авторам!)

avatar
13.06.2021, 00:03:18

Как долго я не была, а здесь уже и вторая книга подошла к концу. Только дочитала.
Драконы правят миром! Спасибо большое!

avatar
10.06.2021, 12:42:18

Читать одно удовольствие!!!
Жду продолжения)))

Огромное спасибо за прекрасно написанную книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.06.2021, 20:27:34

Спасибо большое! Было очень весело и увлекательно!
Больших творческих успехов Вам!

Благодарю за подаренный праздник для души. Было интересно, весело и романтично. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

avatar
09.06.2021, 10:25:37

спасибо за эту сказку)))

avatar
09.06.2021, 04:39:34

Спасибо читать одно удовольствие

avatar
08.06.2021, 22:40:13

Я как всегда в восторге) Спасибо, буду и дальше читать)