Книга. "Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле." читать онлайн

Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение к браку, межрасовая любовь, академия вампиры эль...

Рейтинг:
222
636 46371

Текущий рейтинг:
#2295 в Юмористическое фэнтези
#6945 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

07.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле."

Если вас выгнали из академий магии, а родители решили от вас избавится путем женитьбы, то что остается делать? Правильно, сбежать! А если ваши пути случайно пересеклись... то бегать будет весело. Итак, вампир-альбинос и эльфочка-недоделка с кровью фей сорвались с поводков и сбежали. А что они встретились на крыше, то всё бывает. Особенно в фэнтези.
Автор обложки - Алеся Резникова

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 20:19:49

Книга улёт. Жанр: сказка - комедия.

avatar
18.12.2022, 20:59:46

Это шедевр!!! На смеялась до слез!!! Спасибо огромное за ваш труд и юмор!!! Обожаю ваши книги!!! Дима и Лика вы мои фавориты, все ваши работы это просто бомба!! Здоровья и благополучия!!!!!)))))) И побольше таких книг вам над которыми не то что смеёшься а ржёшь сидишь и при этом затягивает так в сюжет что оторваться не возможно.

Спасибо очень понравилось. Читать спокойно не получается, ржу потехонько или улыбаюсь как дурочка, мужа интригую...

avatar
17.03.2022, 22:11:05

Спасибо за ваш искромётный юмор!!!! Отдых для души!!!

avatar
10.03.2022, 23:59:19

Нет, это совершенно невозможно читать!!!!! Смех до слез, так, что текст расплывается!!! Ребята!!! Настроение от ваших книг просто зашкаливает!!!!))))

avatar
06.03.2022, 22:50:02

Ну не возможно читать без улыбки!!!))) ❤❤❤

avatar
02.03.2022, 06:30:20

Название изменилось... :((( Так романтично было... "Поцелуй на крыше"... А щаз ⁉️ Димеириус ❗ Даёшь новую сюжетную линию ⁉️ Интересненько .... :))))) Вдохновения ❗ Благодарю ❗

avatar
03.03.2022, 23:15:43

"Вы ещё не были в саду ⁉️ Все в сад ❗" Весело ❗ Хотя - кому как ....:))) ДА,личей - обязательно ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ❗

avatar
04.03.2022, 00:08:12

С днём писателя, дорогие Дмитрий и Лика!
Творческого задора!
Вдохновения!
Творите и вытворяйте!))
Спасибо за Ваши книги!
Обожаю Ваше творчество!

avatar
03.03.2022, 22:34:58

Ох детки отомстят!!! И мстя будет страшна!!!)))

avatar
02.03.2022, 01:10:46

Конечно возьмёт!!!))) Название стало более загадочным)))

avatar
28.02.2022, 19:35:30

Ну всё, прячьтесь далеко и надолго)))) И не вилатьен ни браков ни коллекции)))

avatar
28.02.2022, 11:27:20

Попа, как всегда, оказалась права ❗:))))))))) Благодарю ❗ Вдохновения ❗

avatar
26.02.2022, 19:25:43

Вот это подстава)))) Думаю наша парочка отомстит своим братикам и сестричкам от души))))

avatar
22.02.2022, 20:27:35

Спасибо огромное!!! Дима, с наступающим Праздником!!! Здоровья и благополучия!!!!!)))))))

avatar
22.02.2022, 10:09:44

Ух, как весело-то ❗ Уря-я-я-я ❗ Вдохновения ❗

avatar
20.02.2022, 17:09:53

Глава 20. "И твой тоже браслет против меня" Скорее всего, если это не специально, тоже должно стоять после слова браслет

avatar
13.02.2022, 15:25:00

Та отож ....шо хочется.... Цыбин ! Ты - ТАЛАНТИЩЕ ❗ МАСТЕР ❗ Вдохновения ❗

avatar
20.02.2022, 17:28:20

Чичас.... наши победут ❗⚰️?? Вдохновения ❗ с#&ка , поубивала бы "читателей", которые "правят"Твои тексты, типа - умные :))) & Супер, что ты есть ❗

avatar
13.02.2022, 02:04:37

Как всегда на высоте. Легко. И хочется ещё и ещё.....