https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646073063_5.jpg
Вампир и Эльфийка. Союзники поневоле.
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
принуждение к браку, межрасовая любовь, академия вампиры эль...
#2225 в Юмористическое фэнтези
#6775 в Любовное фэнтези
07.01.2022 — 14.03.2022
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига улёт. Жанр: сказка - комедия.
Это шедевр!!! На смеялась до слез!!! Спасибо огромное за ваш труд и юмор!!! Обожаю ваши книги!!! Дима и Лика вы мои фавориты, все ваши работы это просто бомба!! Здоровья и благополучия!!!!!)))))) И побольше таких книг вам над которыми не то что смеёшься а ржёшь сидишь и при этом затягивает так в сюжет что оторваться не возможно.
Спасибо очень понравилось. Читать спокойно не получается, ржу потехонько или улыбаюсь как дурочка, мужа интригую...
Спасибо за ваш искромётный юмор!!!! Отдых для души!!!
Нет, это совершенно невозможно читать!!!!! Смех до слез, так, что текст расплывается!!! Ребята!!! Настроение от ваших книг просто зашкаливает!!!!))))
Ну не возможно читать без улыбки!!!))) ❤❤❤
Название изменилось... :((( Так романтично было... "Поцелуй на крыше"... А щаз ⁉️ Димеириус ❗ Даёшь новую сюжетную линию ⁉️ Интересненько .... :))))) Вдохновения ❗ Благодарю ❗
"Вы ещё не были в саду ⁉️ Все в сад ❗" Весело ❗ Хотя - кому как ....:))) ДА,личей - обязательно ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ❗
С днём писателя, дорогие Дмитрий и Лика!
Творческого задора!
Вдохновения!
Творите и вытворяйте!))
Спасибо за Ваши книги!
Обожаю Ваше творчество!
Ох детки отомстят!!! И мстя будет страшна!!!)))
Конечно возьмёт!!!))) Название стало более загадочным)))
Ну всё, прячьтесь далеко и надолго)))) И не вилатьен ни браков ни коллекции)))
Попа, как всегда, оказалась права ❗:))))))))) Благодарю ❗ Вдохновения ❗
Вот это подстава)))) Думаю наша парочка отомстит своим братикам и сестричкам от души))))
Спасибо огромное!!! Дима, с наступающим Праздником!!! Здоровья и благополучия!!!!!)))))))
Ух, как весело-то ❗ Уря-я-я-я ❗ Вдохновения ❗
Глава 20. "И твой тоже браслет против меня" Скорее всего, если это не специально, тоже должно стоять после слова браслет
Та отож ....шо хочется.... Цыбин ! Ты - ТАЛАНТИЩЕ ❗ МАСТЕР ❗ Вдохновения ❗
Чичас.... наши победут ❗⚰️?? Вдохновения ❗ с#&ка , поубивала бы "читателей", которые "правят"Твои тексты, типа - умные :))) & Супер, что ты есть ❗
Как всегда на высоте. Легко. И хочется ещё и ещё.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена