Книга. "Высшая школа для темных магистров" читать онлайн

Высшая школа для темных магистров

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, темные маги, противостояние двух ...

Рейтинг:
877
2883 202411

Текущий рейтинг:
#6715 в Любовное фэнтези
#2259 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

04.06.2020 — 26.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Высшая школа для темных магистров"

"К демонам в Пекло эту скучную жизнь!" - подумала Айя и не прогадала)) Еще никогда будущих проректоров Высшей школы для тёмных магистров не похищали призванные Архимагом ловцы душ...
"Упс, погорячился...", - подумал Первый архимаг и приложил к ноющему лбу приказ о зачислении блондинистого недоразумения в штат "Вышки"...
"Кажется, веселья тут маловато!" - подумал Высший демон и покрепче привязался к непутевой магиссе...
"А что я, собственно, теряю, кроме парочки зубов и нескольких литров крови?" - подумал Охотник и... Интересно, чем обернётся непродуманный подбор кадров? Читайте, "ВЫШКА... или Игры без правил от преподавателей"!
...Снова "академка"?! Ну, сколько можно! Эта книга задумывалась авторами, как Анти-Академия)) А что из этого вышло - пишите в комментариях... Автор обложки - Лика

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с удовольствием! Юмор- то, что доктор прописал! Герои- супер! Советую к прочтению

avatar
05.08.2025, 12:05:52

интереснейшая книга!, увлекательная,интригующая и полная приключений!) спасибо АВТОР!))))

avatar
17.02.2023, 22:26:23

Превосходно! Чудесно,люблю ваши книги. С уважением ваш благодарный читатель.

avatar
13.02.2023, 00:40:30

чудесная оконцовочка!!! благодарим!!! успехов вам!

avatar
19.07.2022, 06:57:01

Спасибо за такой труд. Книга сногшибательная. И интересно и смешно. Лёгкого пера вам ???

Это первая книга??? Или вторая? Н как не могу понять с какой начинать читать

avatar
19.02.2022, 20:06:53

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

Хороша история , необычная . Только мне не понравилось решение о такой женитьбы . Все мои ожидания обломали , так сказать . И с родителями глав.героини как то не понятно все решилось .

avatar
01.12.2021, 08:11:51

Огромное спасибо автору, книга супер, но будет ли прода, а то остались вопросы?

avatar
26.11.2021, 22:45:18

Большое спасибо! Замечательная история!

Второй раз прочитала. Книга супер. Спасибо.

avatar
30.07.2021, 20:09:15

Хотите поднять настроение-- прочитайте книгу!!! Спасибо ещё раз!

avatar
13.04.2021, 14:57:00

Спасибо, книга загляденье)))

Благодарю за удовольствие чтения Ваших книг! Блаженствую))

avatar
21.03.2021, 14:45:55

Читала с большим удовольствием. Хорошие книги быстро заканчиваются. Спасибо.

avatar
17.03.2021, 22:37:12

Вы сделали мой день! Огромное спасибо за чудесный роман! Пошла читать остальные ваши шедевры. Удачи!

avatar
11.03.2021, 04:55:41

книга вкусная. эпилог конфетка!

avatar
07.03.2021, 19:42:05

Спасибо большое. Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Творческих успехов вам.

avatar
07.03.2021, 20:39:03

Для Лики
Оченно мне нравится - читаю семнадцатую главу на Отборе. Дерьмо. На этой книге - прочитала половину (примерно 20 глав) - дерьмо. А читать то зачем? Мне первых пары глав хватает, что бы понять, что это не моё))))

Прочитала половину. На большее просто не хватило. Как-то всё не в тему. Первые главы - меряют количество единиц магии, кто сколько спёр - зачем? Какие-то бои не к месту. Опять же - зачем? Сумбурно, непонятно. Девочка - умница с плохим характером (клише), демон - дитя-переросток. И охотник - вообще как третий лишний. Хотя сама идея книги была очень хорошей, но не дотянула. Извините, авторы. Но пишу как есть.