- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высшая школа для темных магистров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596054482_81.png
Высшая школа для темных магистров
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия, темные маги, противостояние двух ...
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6711 в Любовное фэнтези
#2257 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
04.06.2020 — 26.07.2020
Аннотация к книге "Высшая школа для темных магистров"
"К демонам в Пекло эту скучную жизнь!" - подумала Айя и не прогадала)) Еще никогда будущих проректоров Высшей школы для тёмных магистров не похищали призванные Архимагом ловцы душ...
"Упс, погорячился...", - подумал Первый архимаг и приложил к ноющему лбу приказ о зачислении блондинистого недоразумения в штат "Вышки"...
"Кажется, веселья тут маловато!" - подумал Высший демон и покрепче привязался к непутевой магиссе...
"А что я, собственно, теряю, кроме парочки зубов и нескольких литров крови?" - подумал Охотник и... Интересно, чем обернётся непродуманный подбор кадров? Читайте, "ВЫШКА... или Игры без правил от преподавателей"!
...Снова "академка"?! Ну, сколько можно! Эта книга задумывалась авторами, как Анти-Академия)) А что из этого вышло - пишите в комментариях... Автор обложки - Лика
"Упс, погорячился...", - подумал Первый архимаг и приложил к ноющему лбу приказ о зачислении блондинистого недоразумения в штат "Вышки"...
"Кажется, веселья тут маловато!" - подумал Высший демон и покрепче привязался к непутевой магиссе...
"А что я, собственно, теряю, кроме парочки зубов и нескольких литров крови?" - подумал Охотник и... Интересно, чем обернётся непродуманный подбор кадров? Читайте, "ВЫШКА... или Игры без правил от преподавателей"!
...Снова "академка"?! Ну, сколько можно! Эта книга задумывалась авторами, как Анти-Академия)) А что из этого вышло - пишите в комментариях... Автор обложки - Лика
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези249178Dmitry Tsybin, Лика Ясинская 23495
-
Юмористическое фэнтези381425Dmitry Tsybin, Лика Ясинская 46347
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием! Юмор- то, что доктор прописал! Герои- супер! Советую к прочтению
интереснейшая книга!, увлекательная,интригующая и полная приключений!) спасибо АВТОР!))))
Превосходно! Чудесно,люблю ваши книги. С уважением ваш благодарный читатель.
чудесная оконцовочка!!! благодарим!!! успехов вам!
Спасибо за такой труд. Книга сногшибательная. И интересно и смешно. Лёгкого пера вам ???
Это первая книга??? Или вторая? Н как не могу понять с какой начинать читать
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Хороша история , необычная . Только мне не понравилось решение о такой женитьбы . Все мои ожидания обломали , так сказать . И с родителями глав.героини как то не понятно все решилось .
Огромное спасибо автору, книга супер, но будет ли прода, а то остались вопросы?
Большое спасибо! Замечательная история!
Второй раз прочитала. Книга супер. Спасибо.
Хотите поднять настроение-- прочитайте книгу!!! Спасибо ещё раз!
Спасибо, книга загляденье)))
Благодарю за удовольствие чтения Ваших книг! Блаженствую))
Читала с большим удовольствием. Хорошие книги быстро заканчиваются. Спасибо.
Вы сделали мой день! Огромное спасибо за чудесный роман! Пошла читать остальные ваши шедевры. Удачи!
книга вкусная. эпилог конфетка!
Спасибо большое. Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Творческих успехов вам.
Для Лики
Оченно мне нравится - читаю семнадцатую главу на Отборе. Дерьмо. На этой книге - прочитала половину (примерно 20 глав) - дерьмо. А читать то зачем? Мне первых пары глав хватает, что бы понять, что это не моё))))
Прочитала половину. На большее просто не хватило. Как-то всё не в тему. Первые главы - меряют количество единиц магии, кто сколько спёр - зачем? Какие-то бои не к месту. Опять же - зачем? Сумбурно, непонятно. Девочка - умница с плохим характером (клише), демон - дитя-переросток. И охотник - вообще как третий лишний. Хотя сама идея книги была очень хорошей, но не дотянула. Извините, авторы. Но пишу как есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена