Книга. "Драконы города Чайникова" читать онлайн

Драконы города Чайникова

Цикл: Драконы Руссийской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, уютная зима, эгоистичный дракон

Читать
Рейтинг:
37
88 1385

Текущий рейтинг:
#35521 в Фэнтези
#4900 в Городское фэнтези


Полный текст 165 стр.

28.11.2025 — 21.02.2026


Аннотация к книге "Драконы города Чайникова"

Не секрет, что в Империи живут драконы. Да и вообще кто там только не живёт! И как у любых других живых существ, у драконов есть свои проблемы.
К примеру, у Игната Ермолаева это переутомление, а у Ярославы Малининой – управление гневом.
Ну и так уж получилось, что в самое волшебное время, под Новый год, в городе Чайникове сведёт их вместе какой-то слегка чокнутый Дед Мороз...


40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история! И герои живые и яркие, и ирония замечательная (ваша Калинка -супер), и атмосфера очень праздничная и теплая) спасибо)

avatar
22.02.2026, 10:42:46

Лена , вы настоящая волшебница! У нас за окном +20, а я почувствовала то зимнее праздничное настроение, вы смогли передать это просто мастерски! Спасибо большое за эту историю, захотелось снова перечитать про Лукерью и Данилу ❤️  от ваших произведений всегда веет теплом, уютом и тонной нежности, они обнимают словно мягкое пуховое одеяло

Дракон, защищающий своё -страшный дракон?) спасибо!

Действенный способ) спасибо)

Её не видно, но слышно? Или не слышно и не видно? Спасибо)

avatar
14.02.2026, 22:59:15

Ураа Серафим человек)))

Ужас! Бедолаги .. Спасибо)

Сейчас одних налево, других направо, третьих штабелями поскладывают... Спасибо)

Напряжённо... Спасибо)

Это хорошо, что подручные такие инициативные, - глядишь, опять лопухнутся) спасибо)

Да что ж ты будешь делать - час всё время неурочный... Спасибо)

Девочка, наверное, права... Спасибо)

Игнат прав: интересно)))

avatar
29.12.2025, 20:24:46

Какой то детектив намечается... Спасибо! 

Что-то тут личное... Спасибо!

Какая прелесть) спасибо)

avatar
19.12.2025, 18:04:48

Ну не дадут дитям отдохнуть! Тут такое приключение! Спасибо! 

Ага... Нужный особняк, похоже, нашла... Спасибо)

А дракон-то, небось, был ... Спасибо!