Книга. "Драконы рыжими не бывают" читать онлайн

Драконы рыжими не бывают

Цикл: Хроники Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наемники, сильная героиня, противоречивые герои

Рейтинг:
613
2605 214473

Текущий рейтинг:
#362 в Боевое фэнтези
#3567 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.04.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Драконы рыжими не бывают"

ТОЛЬКО НА LITNET!
-Аннотация к циклу-
Юной полукровке предстоит многое пережить, пройти огонь и воду, обрести друзей. Теперь вне закона, гонимая по праву рождения, сумевшая найти пристанище в компании наемников, у каждого из которых куча скелетов в шкафах. Да и сама не лучше - связалась явно не с теми силами, попала в передряги, теперь выкручивайся. Как - Князя Тьмы не заботит. Ему, главное, что бы было интересно.
!В серии есть герои нетрадиционной ориентации!
Книга вычитывается.


94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ожидала, что будет так много убийств. Но читать интересно. Эту книгу "проглотила", бегу читать продолжение. Спасибо!!! Новых творческих успехов!

avatar
02.07.2020, 06:13:01

Спасибо за клёвую книгу)

avatar
02.07.2020, 05:27:43

Обложка шикарная. Книга отличная) Жду продолжение

avatar
28.06.2020, 00:58:46

Странно, но часто встречается слово "капать", при этом по смыслу должно быть "копать". К примеру "капать грубоко". Я понимаю, что возможно опечатка но встречается несколько раз и смысл как-то теряется. Капают капли или на нервы, а глубоко обычно копают

avatar
26.06.2020, 21:41:13

Состояние Аффекта (не Эффекта)

Спасибо! Шикарная история, жду вторую часть!

Интересная идея с рыжим драконом) Не помню, чтобы кто-то о таком писал ;) Удачи и Вдохновения!

avatar
02.06.2020, 15:54:21

спасибо за необычный сюжет, всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
08.06.2020, 06:35:55

Спасибо за интересную книгу. Жду продолжение.

Добрый день из "Свет мой зеркальце".
1. Обложка: яркая, сразу глаз на нее падает. Но мне показался немного темноватым фон заднего плана. Дракон местами не очень четко виден.
2. Название: необычное, по крайней мере, для меня.
3.Аннотация: довольно подробная. Понимаешь, что девушка, видимо, по своей природе является драконом. И на ее пути героиню ждет множество испытаний.
4.Жанр: соответствует заявке.
5. Однозначно открою, как будет время. И порекомендую другим.

Здравствуйте, я с марафона.

Обложка - мне больше всех понравилась. Яркая, красочная и манящая.
Название - не знаю, что сказать. При выборе это последнее на, что я опираюсь. В целом нормальное название интригует если его оценивать вместе с аннотацией.
Аннотация - удачная, всё отлично.
Жанры/теги - всё на своём месте.
Вердикт - забрала в библиотеку.

avatar
05.05.2020, 20:35:15

Вау, круто!)))
Жду продолжени=)

avatar
09.05.2020, 14:03:25

Классные герои!

avatar
14.05.2020, 23:26:44

заинтригована, читаю с удовольствием))) спасибо вам

avatar
22.05.2020, 17:31:26

Спасибо рекламе в ВК, обложка, название и аннотация привлекли. Посмотрим, что внутри))

avatar
08.06.2020, 23:05:24

Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение

Ну как это комментов нет? Вот! Вот коммент! Ты крута, шо закончила.

avatar
12.06.2020, 11:56:47

Спасибо!!Ждём про-дол-же-ние!!

avatar
13.06.2020, 23:23:10

Спасибо