https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586332790_49.jpg
Драконы рыжими не бывают
Лена Савченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Боевое фэнтези
#3567 в Приключенческое фэнтези
08.04.2020 — 08.06.2020
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Не ожидала, что будет так много убийств. Но читать интересно. Эту книгу "проглотила", бегу читать продолжение. Спасибо!!! Новых творческих успехов!
Спасибо за клёвую книгу)
Обложка шикарная. Книга отличная) Жду продолжение
Странно, но часто встречается слово "капать", при этом по смыслу должно быть "копать". К примеру "капать грубоко". Я понимаю, что возможно опечатка но встречается несколько раз и смысл как-то теряется. Капают капли или на нервы, а глубоко обычно копают
Состояние Аффекта (не Эффекта)
Спасибо! Шикарная история, жду вторую часть!
Интересная идея с рыжим драконом) Не помню, чтобы кто-то о таком писал ;) Удачи и Вдохновения!
спасибо за необычный сюжет, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за интересную книгу. Жду продолжение.
Добрый день из "Свет мой зеркальце".
1. Обложка: яркая, сразу глаз на нее падает. Но мне показался немного темноватым фон заднего плана. Дракон местами не очень четко виден.
2. Название: необычное, по крайней мере, для меня.
3.Аннотация: довольно подробная. Понимаешь, что девушка, видимо, по своей природе является драконом. И на ее пути героиню ждет множество испытаний.
4.Жанр: соответствует заявке.
5. Однозначно открою, как будет время. И порекомендую другим.
Здравствуйте, я с марафона.
Обложка - мне больше всех понравилась. Яркая, красочная и манящая.
Название - не знаю, что сказать. При выборе это последнее на, что я опираюсь. В целом нормальное название интригует если его оценивать вместе с аннотацией.
Аннотация - удачная, всё отлично.
Жанры/теги - всё на своём месте.
Вердикт - забрала в библиотеку.
Вау, круто!)))
Жду продолжени=)
Классные герои!
заинтригована, читаю с удовольствием))) спасибо вам
Спасибо рекламе в ВК, обложка, название и аннотация привлекли. Посмотрим, что внутри))
Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение
Ну как это комментов нет? Вот! Вот коммент! Ты крута, шо закончила.
Спасибо!!Ждём про-дол-же-ние!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена