Книга. "Драконы рыжими не бывают" читать онлайн

Драконы рыжими не бывают

Цикл: Хроники Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наемники, сильная героиня, противоречивые герои

Рейтинг:
613
2606 214496

Текущий рейтинг:
#364 в Боевое фэнтези
#3584 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

08.04.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Драконы рыжими не бывают"

ТОЛЬКО НА LITNET!
-Аннотация к циклу-
Юной полукровке предстоит многое пережить, пройти огонь и воду, обрести друзей. Теперь вне закона, гонимая по праву рождения, сумевшая найти пристанище в компании наемников, у каждого из которых куча скелетов в шкафах. Да и сама не лучше - связалась явно не с теми силами, попала в передряги, теперь выкручивайся. Как - Князя Тьмы не заботит. Ему, главное, что бы было интересно.
!В серии есть герои нетрадиционной ориентации!
Книга вычитывается.


94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 16:05:25

Спасибо!)

avatar
31.05.2020, 18:39:20

точно не бывают?))

avatar
10.05.2020, 19:51:54

Люблю дракошек. В библиотеку ей дорога)). Браво))

avatar
07.05.2020, 22:39:13

М-м-м, драконы)))) С удовольствием почитаю!

avatar
02.05.2020, 17:15:15

Видела обложку на марафоне - она мне больше всего понравилась))))

avatar
02.05.2020, 16:09:50

Обложка шикарная!)
Спасибо, интересно очень)

avatar
02.05.2020, 15:28:30

Как это не бывает рыжих драконов? Это дискриминация по волосяному признаку! )))

Охрененная книженция! :)

avatar
02.05.2020, 14:15:15

Как интересно! Спасибо за такую замечательную книгу!!!

avatar
02.05.2020, 12:27:26

Спасибо)

avatar
02.05.2020, 00:58:26

А книга будет бесплатной?

avatar
01.05.2020, 22:36:15

Спасибо автору, жду продолжение!))

avatar
01.05.2020, 22:30:17

Очень интересно. Спасибо

avatar
01.05.2020, 15:33:57

как вам удобнее, пусть только проды будут...

avatar
01.05.2020, 14:48:37

А вот я с вами с вами , ведь зацепила эта история ...Спасибо...

avatar
26.04.2020, 14:00:44

И небось никто не ожидает того, что дракошка в компании Хароса хь

avatar
23.04.2020, 18:00:23

Красивая обложка!

Супер, очень интересно! Жду продолжения :)

avatar
23.04.2020, 04:56:25

Начало заинтересовало. На мой взгляд, выкладки лучше делать реже, но содержательнее.