Книга. "Драконья бухгалтерия" читать онлайн

Драконья бухгалтерия

Цикл: Драконы дома Веймар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
4802
13150 1275598

Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая комедия
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

30.01.2024 — 30.03.2024


Аннотация к книге "Драконья бухгалтерия"

⚜БЕСПЛАТНО!⚜
Знала ли Полина, что в поиске работы попадет в другой мир? Ну, подумаешь, ради смеха откликнулась на вакансию "бухгалтер в дом Веймар"! Да поди ж разбери, может, это дом моды или кино! Ан-нет. Придется сводить дебет с кредитом на целое герцогство, запрашивать акты сверок у единорогов, объяснять оркам значение слова "доверенность" и искать акты выполненных работ на выстроенные грузовые порталы. И все это под строгим контролем самого властного на свете герцога.
И попробуй пикни!
Договор с драконом - это вам не шутки... А что там в договоре про оплату поцелуями написано?

Достпуно для прослушивания в проф озвучке в приложении Литнет.Аудио!

В тексте вы найдете:
• неунывающую героиню
• хитрого дракона
• обустройство в новом мире
• бухгалтерские разборки
• ХЭ


А продолжение можно найти вот здесь - https://litnet.com/shrt/Pglk


* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 21:12:51

Хахахаха, как его уела то она))))

avatar
10.02.2024, 15:51:41

Да на этой обложке он прямо на нее харизмой давит. Спасибо очень интересно и героиня прямо мне нравится

avatar
10.02.2024, 20:22:34

Вести бухгалтерию целого герцогства в одиночку, без компа и калькулятора? Вручную заполнять гроссбухи? О_О
Это же работать не поднимая головы, без выходных, без проходных! Беги, Поля, беги!

avatar
10.02.2024, 16:52:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.02.2024, 16:29:10

Спасибо

avatar
10.02.2024, 16:22:24

Спасибо.

avatar
09.02.2024, 22:25:07

Мне первая обложка больше понравилась. Она такая позитивная ;)

avatar
09.02.2024, 22:11:34

Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж. Он над Полей издевался. Ну работодатель, что возьмёшь! %))

avatar
09.02.2024, 20:17:38

Спасибо

avatar
09.02.2024, 17:53:04

Спасибо за продолжение!!!

Все, я очарована героиней) не понимаю почему так удивляться, что не захотела взять вещи? Учитывая поцелуи дракона все действительно выглядело бы не очень. А так умница все точки расставила.
Спасибо за продолжение, жду с нетерпением еще)

avatar
09.02.2024, 11:31:29

Спасибо.

avatar
08.02.2024, 12:13:50

Очень понравились два последних арта. "ТЫК" - это просто нечто)))

avatar
08.02.2024, 12:51:44

Чудесная история! Молодец Полина. Тарелка для Бабайки, маленькая пиала. Так им зазнайкам! Знай наших. Мы земляне, голь на выдумку хитра! Александра, здоровья Вам,легкого пера, море фантазии, вдохновения Музу! Не забывайте баловать нас своими волшебными историями.

Неужели дракон уже поплыл ? Или это очередная проверка?

avatar
08.02.2024, 07:10:57

Вот ведь драконище.

avatar
07.02.2024, 13:01:49

Спасибо.

avatar
07.02.2024, 12:44:59

Какие эти нимфы ограниченные. Если не были в мире - уже считают что он хуже чем их, что он отсталый. Знаете я все время вспоминаю как один ученый взял лист и нарисовал на нем круг. Всё, что внутри круга - это то, что мы знаем. То что вне круга - это то, что мы не знаем. Линия круга - это наши вопросы, которые мы задаем чтобы узнать больше. Чем больше круг и чем больше мы узнаем, тем больше появляется вопросов к окружающему миру - потому что длина круга стала больше. Вот и эта дриада - её круг знаний маленький и ограниченный. Она довольна этому и не стремится узнать большего в силу скудости ума. Покрайней мере пока она проявила себя именно так, возможно выводы преждевременные - нужно приглядеться

Спасибо автору за продолжение, но можно еще и побольше )))