Книга. "Драконья ферма для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья ферма для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1115
4944 359096

Текущий рейтинг:
#1896 в Бытовое фэнтези
#3328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

25.10.2024 — 07.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Драконья ферма для попаданки"

Успешный ветеринарный врач столичной клиники Рина Павлова попадает в другой мир и становится хозяйкой фермы с необычными обитателями – драконами.
Природная дерзость и любовь к домашним животным помогают ей справиться с трудностями в новом магическом мире.
Она уже не мечтала о семье и детях, но встреча с генералом драконьей эскадрильи пробуждает чувства и дарит надежду на личное счастье.
Что выберет героиня? Вернуться в свой мир или остаться с любимым? Гадать не будем, просто напишем историю.

В книге есть:
#неунывающая героиня_попаданка
#властный герцог
#прогрессорство и лечение
#драконы и драконята
#ХЭ обязательно
#мир с магией
Книга пишется в рамках литмоба "Доктор_попаданка"
https://litnet.com/shrt/h8SD

За нежную обложку особая благодарность Наталье Кошке!

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 02:14:30

Не очень понятно, как "не выдавать замуж без моего согласия" можно понять иначе 

avatar
17.05.2025, 06:07:08

Большое спасибо за подарок )) 🎁 😍

Я что то неправильно поняла? Говорили, что в библио ночь можно будет бесплатно почитать. А у меня с 20 главы надо платить, если хочешь читать дальше. Ночь по времени в самом разгаре.  ???????????? 

avatar
06.04.2025, 21:30:10

Думаю, что разговор, по душам, ещё предстоит у Рины с королевой! А ещё она сделала правильный выбор! Где ещё она такого блистательного и влюбленного генерала найдёт!?

Эпилог просто прелесть! Настоящий ХЭ. Хорошая семья получилась, любящая и дружная.

Большое спасибо!

avatar
07.04.2025, 11:18:30

Книжка хорошая.но мне не хватило того,что она Доктор.Любви самой разной достаточно,ветеринарии мало...И,да,вопрос с королевой не раскрыт(

avatar
06.04.2025, 22:33:19

Сшивать главы буду 7.04. Не волнуйтесь, что прыгают главы. Дочитывайте книгу. Спасибо за понимание. Ваша Арина Лефлёр.

Ох, на таком моменте остановились, что даже тревожно. А вдруг король скйчас ка-ак скажет, что уже сам подобрал и сосватал ему более подходящую по статусу невесту?😱

Но мы ждем счастливого окончания бала. Спасибо за продолжение!

С предвкушением жду встречи королевы и Ринальдины без свидетелей. Встретить попаданку в таком огромном мире дорогого стоит. 

С нетерпением жду продолжение. 

Ух, какие метаморфозы! Правильное решение!!! 

Арина, прямо радость от каждой главы! 

avatar
06.04.2025, 21:11:19

Бабушкина радость началась ! Давайте помучаем Кристиана солеными огурцами с малиновым вареньем в прикуску 🙏

Раз шутит, то не все так безнадёжно. 

ну кто бы сомневался! Что можно делать с невестой наедине? Уж точно не лечить больную ногу, тем более, что эта самая невеста имеет отношение к целительству.🤔

А не ваше дело раз не ваш дом.

Так, общими силами и выздоровеет ребёнок.

avatar
03.04.2025, 06:59:58

У Эделина самое страшное позади, а вот Кристианом надо заняться. А то что же получается -- у Рины хромоногий жених!?

Книга не загружается, пишут, что текст недоступен. Беда-беда.

А может пока ждут лекаря Эделина перести к драконицам? А вдруг они облегчат его состояние?