https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729886756_1.jpg
Драконья ферма для попаданки
Арина Лефлёр
: 16+
неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...
#1870 в Бытовое фэнтези
#3287 в Попаданцы в другие миры
25.10.2024 — 07.04.2025
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛИТНЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ШТОМИТ. ВЧЕРА ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЛ НЕ РОБОТ ЛИ Я, А СЕГОДНЯ С КОММЕТАРИЯМИ ПРОБЛЕМА. ДВА ПОСЛЕДНИХ СВОИХ КОММЕНТА НЕ ВИЖУ.
Ринальдине, во что бы то ни стало, надо вылечить Эделина. Очень высокая температура бывает при заболеваниях горла, если лекарь определит это, тогда надо чтобы мальчик пил молоко.
Как соблазнительно звучат его слова.
Генерал, без стеснения, соблазняет Рину, а она, почему то, пока не решается.
чудесная, очень милая глава!!!.) только, думаю, на королевском балу, чтоб не было неприятных сюрпризов*... спасибо! вдохновения и лёгкого пёрышка вам!
Дорогие мои читатели. В одной из бесплатных глав лежит промокод на бесплатное прочтение книги.
Это Рина ещё не знает о чем Аделина рассказала генералу. Девчонка, практически, сдала Ринальдину.. Шнгнрал собирается выяснять правда это или нет?
Ну вот и нашла точку соприкосновения с Аделиной. Добро получено, надо соглашаться.
м-да! и вот он, пышный* зверёк!!!. начнется, упрёки, подозрения... надо срочно, Аделине с Риной , разобраться, между собой! а то уже, и "тяжёлая артиллерия*" , в виде генерала, станет вмешиваться...
Аделина, скорее всего рада, что их увидела Рина. Всё таки неблагодарная она тварь (( А вот Кристиану не очень то нравится вся эта сцена.
Вот же маленькая пакостница.
Вот же поганка! Уверена, что это не детская и обида и глупость, а что-то серьезнее. Это не первый раз, а значит уже клиника. Не понравились действия Ринальдины, ОП и заменили, опять не по нраву поступает и снова ОП и избавились. И опять попаданка поступает не так, как хочет капризная племянница, надо бы опять сделать ОП, но Ринальдина пресекла возможность видеться с умником, пришлось избавляться от неё другим путем. Разонравилась мне эта деточка совсем и абсолютно.
А это не то что ты подумала.
Как у них все весело, обхохочешься.
Ну зачем Аделина выдаёт такую информацию герцогу? Это личное дело Рины, говорить ему или нет.
Наконец то для Ринальдины романтичное свидание)) Ей так хотелось почувствовать себя счастливой рядом с любимым мужчиной!
Какое ж свидание без поцелуя. Тем более такое роиантическое: звезды, легенды, несчастная любовь.
Молодец что решилась.
Легенда очень грустная, надеюсь у наших Гг не будет такой же печальной истории.
Кристиан понял, что такой необыкновенной девушки он больше не встретит. Вот и решился ухаживать за Риной как за невестой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена