Книга. "Драконья ферма для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья ферма для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный генерал и п..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1115
4945 359171

Текущий рейтинг:
#1864 в Бытовое фэнтези
#3282 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

25.10.2024 — 07.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Драконья ферма для попаданки"

Успешный ветеринарный врач столичной клиники Рина Павлова попадает в другой мир и становится хозяйкой фермы с необычными обитателями – драконами.
Природная дерзость и любовь к домашним животным помогают ей справиться с трудностями в новом магическом мире.
Она уже не мечтала о семье и детях, но встреча с генералом драконьей эскадрильи пробуждает чувства и дарит надежду на личное счастье.
Что выберет героиня? Вернуться в свой мир или остаться с любимым? Гадать не будем, просто напишем историю.

В книге есть:
#неунывающая героиня_попаданка
#властный герцог
#прогрессорство и лечение
#драконы и драконята
#ХЭ обязательно
#мир с магией
Книга пишется в рамках литмоба "Доктор_попаданка"
https://litnet.com/shrt/h8SD

За нежную обложку особая благодарность Наталье Кошке!

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ЛИТНЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ШТОМИТ. ВЧЕРА ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЛ НЕ РОБОТ ЛИ Я, А СЕГОДНЯ С КОММЕТАРИЯМИ ПРОБЛЕМА. ДВА ПОСЛЕДНИХ СВОИХ КОММЕНТА НЕ ВИЖУ.

avatar
01.04.2025, 19:03:44

Ринальдине, во что бы то ни стало, надо вылечить Эделина. Очень высокая температура бывает при заболеваниях горла, если лекарь определит это, тогда надо чтобы мальчик пил молоко.

Как соблазнительно звучат его слова. 

avatar
30.03.2025, 09:22:56

Генерал, без стеснения, соблазняет Рину, а она, почему то, пока не решается.

avatar
28.03.2025, 19:54:17

чудесная, очень милая глава!!!.) только, думаю, на королевском балу, чтоб не было неприятных сюрпризов*... спасибо! вдохновения и лёгкого пёрышка вам!

avatar
25.03.2025, 21:32:30

Дорогие мои читатели. В одной из бесплатных глав лежит промокод на бесплатное прочтение книги.

Это Рина ещё не знает о чем Аделина рассказала генералу.  Девчонка, практически, сдала Ринальдину.. Шнгнрал собирается выяснять правда это или нет?

Ну вот и нашла точку соприкосновения с Аделиной. Добро получено, надо соглашаться. 

avatar
24.03.2025, 18:16:49

м-да! и вот он, пышный* зверёк!!!. начнется, упрёки, подозрения... надо срочно, Аделине с Риной , разобраться, между собой! а то уже, и "тяжёлая артиллерия*" , в виде генерала, станет вмешиваться...

avatar
23.03.2025, 01:46:55

Аделина, скорее всего рада, что их увидела Рина. Всё таки неблагодарная она тварь (( А вот Кристиану не очень то нравится вся эта сцена.

Вот же маленькая пакостница. 

Вот же поганка! Уверена, что это не детская и обида и глупость, а что-то серьезнее. Это не первый раз, а значит уже клиника. Не понравились действия  Ринальдины, ОП и заменили, опять не по нраву поступает и снова ОП и избавились.  И опять попаданка поступает не так, как хочет капризная племянница, надо бы опять сделать ОП, но Ринальдина пресекла возможность видеться с умником,  пришлось избавляться от неё другим путем.  Разонравилась мне эта деточка совсем и абсолютно.

А это не то что ты подумала. 

Как у них все весело, обхохочешься. 

avatar
16.03.2025, 17:52:41

Ну зачем Аделина выдаёт такую информацию герцогу? Это личное дело Рины, говорить ему или нет.

avatar
15.03.2025, 18:37:01

Наконец то для Ринальдины романтичное свидание)) Ей так хотелось почувствовать себя счастливой рядом с любимым мужчиной!

Какое ж свидание без поцелуя. Тем более такое роиантическое: звезды, легенды, несчастная любовь.

Молодец что решилась. 

avatar
12.03.2025, 03:59:13

Легенда очень грустная, надеюсь у наших Гг не будет такой же печальной истории.

avatar
11.03.2025, 04:49:46

Кристиан понял, что такой необыкновенной девушки он больше не встретит. Вот и решился ухаживать за Риной как за невестой))