https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698608704_91.jpg
#1839 в Эротическое фэнтези
#6171 в Любовное фэнтези
29.10.2023 — 19.01.2024
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС иссой непонятное происходит, как будто две другие личности в ней! Одна больше напоминает Сара с его нездержанностью, а вторая - Симура! В итоге Ланни страху натерпелась! Спасибо!
Ух ты, какая птица удивительная к нам залетела! Откуда же она взялась? И почему именно к Ланни? Спасибо!
Друзьям проще оградить Олана от всех вокруг, чем рисковать и разбираться в странностях! Но ведь дракон не даст избавиться от Ланни! Будет разрывать мужика! Спасибо!
Огромное желание настучать по толстым драконьим задницам этой парочке Ашадару с Риз. Нашли друг друга - молодцы. Вместо того, чтобы сказать Оларану "давай вместе разбираться во всем" давят на него со словами "избавься от нее". Только дракон Олана чует в Ланни пару. Поэтому и звереет при малейшей несправедливости.
в самом деле ,как ей сбежать из этого борделя
А Сар может как то влиять на Ланни через камень? Или только наблюдать за степенью возбуждения девушки и беситься? Спасибо!
О, если Сар действительно через камень может следить, то у него от перевозбуждения все лопнет))))
Вот, я ж говорила, дракон свое не отдаст. Надо было еще плюнуть в Сара, смачно так, как ящерицы плюются))
Сар у нас любитель игр на грани? Любит страх жертв? Извращенец какой то! Спасибо!
Как бына испуге не сработала либо магия Ланни, либо злость дракона.
Магия у Сара точно собственная или откачиваемая от более слабых? Ну не может он быть нормальным. Ущербный какой-то.
Жестоко выгнать девушку в таком виде, да ещё и в гнезде разврата! А сыночек тут как тут! Спасибо!
Может дракон прибьет сыночка эмиара? Ну так, нечаянно, хвостом?
Да сколько же девушку будут мучить? Драконище, у тебя совесть есть? Хоть и игрушка, но живая ведь! Спасибо!
Ткань с тем же эффектом, что и перчатки? Такая реакция у дракона только ведь от прикосновения руками? А остальными частями тела, получается, нет?
И зачем танцевать? Надеется, что это удержит дракона? Или ещё что нибудь придумал? Спасибо!
Избавил бы дракон ее от камня на шее. Ну так, нечаянно...
А проклятье, похоже, сильное. Оларан при сильном возбуждении теряет контроль над зверем. Уж не Инмиль ли постаралась, когда была такой же молодой, как Ланни?
Всегда напрягают эти слова - Надо поговорить! Так и ждёшь какого то подвоха или неприятности! Спасибо!
Симур тоже маг? Получается, он умеет вселяться в других? Или это происки эмиара?
Интересный способ передачи послания! А главное, так неожиданно! Спасибо!
Если Ланни удастся сбежать, эмиар сразу узнает об этом через камень или не узнает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена