Книга. "Драконья игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, истинная пара, рабство

Читать
Рейтинг:
710
3249 193652

Текущий рейтинг:
#1839 в Эротическое фэнтези
#6171 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

29.10.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Драконья игрушка"

В гареме эмиара аль Дассада царят вольные, слишком вольные нравы. Любая девушка, которую он пожелает, попадает туда. Никто не может ему отказать, как не смогли и мои родители.
Но... всё нарушил загадочный гость эмиара. Проклятый драконий принц. Говорят, у дракона должна быть его истинная. Но почему-то этот хочет только меня.
Хочет, но не может заполучить. Ведь у каждого из нас своя страшная тайна.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: много откровенных сцен!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С иссой непонятное происходит, как будто две другие личности в ней! Одна больше напоминает Сара с его нездержанностью, а вторая - Симура! В итоге Ланни страху натерпелась! Спасибо!

Ух ты, какая птица удивительная к нам залетела! Откуда же она взялась? И почему именно к Ланни? Спасибо!

Друзьям проще оградить Олана от всех вокруг, чем рисковать и разбираться в странностях! Но ведь дракон не даст избавиться от Ланни! Будет разрывать мужика! Спасибо!

avatar
25.11.2023, 12:08:51

Огромное желание настучать по толстым драконьим задницам этой парочке Ашадару с Риз. Нашли друг друга - молодцы. Вместо того, чтобы сказать Оларану "давай вместе разбираться во всем" давят на него со словами "избавься от нее". Только дракон Олана чует в Ланни пару. Поэтому и звереет при малейшей несправедливости.

avatar
24.11.2023, 21:37:27

в самом деле ,как ей сбежать из этого борделя

А Сар может как то влиять на Ланни через камень? Или только наблюдать за степенью возбуждения девушки и беситься? Спасибо!

avatar
24.11.2023, 09:09:37

О, если Сар действительно через камень может следить, то у него от перевозбуждения все лопнет))))

avatar
23.11.2023, 09:12:13

Вот, я ж говорила, дракон свое не отдаст. Надо было еще плюнуть в Сара, смачно так, как ящерицы плюются))

Сар у нас любитель игр на грани? Любит страх жертв? Извращенец какой то! Спасибо!

avatar
22.11.2023, 07:54:23

Как бына испуге не сработала либо магия Ланни, либо злость дракона.
Магия у Сара точно собственная или откачиваемая от более слабых? Ну не может он быть нормальным. Ущербный какой-то.

Жестоко выгнать девушку в таком виде, да ещё и в гнезде разврата! А сыночек тут как тут! Спасибо!

avatar
20.11.2023, 07:13:31

Может дракон прибьет сыночка эмиара? Ну так, нечаянно, хвостом?

Да сколько же девушку будут мучить? Драконище, у тебя совесть есть? Хоть и игрушка, но живая ведь! Спасибо!

avatar
19.11.2023, 07:13:35

Ткань с тем же эффектом, что и перчатки? Такая реакция у дракона только ведь от прикосновения руками? А остальными частями тела, получается, нет?

И зачем танцевать? Надеется, что это удержит дракона? Или ещё что нибудь придумал? Спасибо!

avatar
18.11.2023, 09:37:06

Избавил бы дракон ее от камня на шее. Ну так, нечаянно...
А проклятье, похоже, сильное. Оларан при сильном возбуждении теряет контроль над зверем. Уж не Инмиль ли постаралась, когда была такой же молодой, как Ланни?

Всегда напрягают эти слова - Надо поговорить! Так и ждёшь какого то подвоха или неприятности! Спасибо!

avatar
16.11.2023, 12:21:59

Симур тоже маг? Получается, он умеет вселяться в других? Или это происки эмиара?

Интересный способ передачи послания! А главное, так неожиданно! Спасибо!

avatar
15.11.2023, 09:05:13

Если Ланни удастся сбежать, эмиар сразу узнает об этом через камень или не узнает?