https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615925379_36.jpg
#9566 в Любовное фэнтези
#4896 в Приключенческое фэнтези
21.07.2020 — 11.01.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и спасай трогательных девочек. )))))))
Спасибо!
Броня, факир захвативших меня фантазий, мало мне, малоооо! ;)
Спасибо
Ну вот мы и дошли до сути )))
Интересно, как на эту новость среагирует Касс?
Но ещё интереснее, как Танита воспримет это всё?
Очень интересная книга! За ночь заглотила первый том. Теперь с Вами тут. Спасибо огромное! Увлекательно!
Спасибо
Ух..... что-тотс Танитой не чисто. И зачем им понадобилось убирать какую либо девушку (которой в итоге оказалась Касс). Не ужели пророчество???
Броняаааааа! А где все?;)
Всё таки Танита и ей 14 лет. Ну, драконисы, погоди!;)
Упс! А парень то не железный. ;))))
Ооооо!!! Вот это интрига!!!
Спасибо
Ням. Очень интересно. И Незабудке надо контролировать в состоянии дымки еще и одежду)))
Малооо, мнее малоо. Хочуууу ещщщеее. )))) Клевая интригующая прода
Спасибо
Полонили читателя!
Это ж – слов нет, как заманили, полонили....и что теперь делать в ожидании продолжения?! ;)
Самородку четырнадцать лет, значит эта девочка не Тани? Или они с Кассей такие акселератки?
Оооо!
* зачем ты мучаешь меня?*;)))))
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Деверь - брат мужа. Корвин замужем за братом Мунтассара? Или это деверь Асандра? Тогда фраза "сладкую парочку - папочку и ЕГО деверя..."
Всех благ и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена