https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615925379_36.jpg
#9556 в Любовное фэнтези
#4889 в Приключенческое фэнтези
21.07.2020 — 11.01.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ух, как же я соскучилась!:)
Продолжение - круть
Спасибо
Как бы было здорово за мужем глаз и ухо послать на рыбалку, а нос дома оставить, чтоб ее эту амброзию колорадский жук полюбил )
Вот она!!! Броня, * я вся Ваша*!:)
Спасибо за продолжение! У героини и сознание в полёте осталось, и юмор) интересно так))
Спасибо
Спасибо!
Омг
У меня, честно говоря, слов не хватает, чтобы выразить эмоции. Но завернулось круто, и абсолютно не знаешь чего от истории ждать ))
Спасибо, Бронечка.
Очень необычно, красиво и интересно!
Ждём-с дальше
Ульмарис- син это кто?)
Ох, как заверчено!
Броня, лёгкого пера!
Корвин её чувствует и думает о ней. Только осознает и видит наша героиня. Наверное, и превращалась. Спасибо, все очень загадочно в любви. Жду продолжение
Величество таааакой дипломат – это что-то!:)
Спасибо!!!
Что-то пошло не по планы папы... Договорные браки и расчёт на предварительную ненависть в наше время к спокойной жизни не приводят!
Спасибо
Отец отобрал девочку для выведения уникального наследника, так для какой интриги заявление Орсу –* могу и тебе отдать*? Темнит Величество. )))
Спасибо
Очень правильный вопрос– в чём подвох?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена