Книга. "Драконья незабудка" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья незабудка

Цикл: Драконья незабудка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1650
3145 243159

Текущий рейтинг:
#4894 в Приключенческое фэнтези
#1585 в Магическая академия


Полный текст 219 стр.

26.12.2019 — 25.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Драконья незабудка"

История ЗАВЕРШЕНА.

Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви.
Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей – ненавидеть драконов до скончания века.
И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали.

Первая часть.
Вторая - пока в свободном доступе. Как минимум неделю от дня, когда вы видите эту запись.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 12:28:39

А загадок меньше не стало.
Хорошо ещё подруга с правильными вопросами есть, а то б мы в этом ребусе совсем голову сломали. ;)

avatar
22.01.2020, 05:18:20

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
21.01.2020, 21:23:44

Спасибки))))))))))))))))))

avatar
21.01.2020, 11:37:46

Привет крымским ханам (царь в крыму у меня никак не прописывается) !
Вдруг заметила изменения в обложке(это потому что проды хочется, вот и до обложки глаза "дошли". Понравилась,вот, все очень гармонично.

avatar
20.01.2020, 19:59:16

Мурррр... Жду чего там пошло "не так" и в каком месте :)))
А проды то тааааааак дааааавно не было:)
Пы.Сы.
Космонавт как себя чувствует? Жив? Здоров? Накормлен?

Падазрительно что-то это всё. угу.

avatar
18.01.2020, 21:34:01

Действует, думаю, ещё как действует. Но мы же гордые, мы сопротивляемся....
Так всё загадоШно... Так хочется побольше информации....текста))))
Спасибо, очень интересно! @-}

avatar
19.01.2020, 21:30:42

Это потихоонечку затягивает... жду)))

avatar
19.01.2020, 19:51:34

Спасибо! Очень интересно что дальше!

Вот это она попала(

Да получается инкубатор на ножках. Тут родила передали дальше? Спасибо за проду

avatar
19.01.2020, 18:48:24

Не знаешь,что и думать. Насколько ошибаются или правы Кассандра и её друг относительно прошлого? Можно ли верить Реми? Одни загадки и непонятности. А почему это про сорванный цветок Кор заговорил? В том смысле что он с ней связан, и следующий уже будет непервым? Так как потерю девственности он не мог иметь ввиду: если бы в эту ночь, например, случилось, он бы понял-почувствовал.

avatar
19.01.2020, 18:16:08

Я бы тоже подумала, что девушки "одноразовые", но Меххаррит...
а может после рождения драконят девушки теряют дар?!! И теряют ценность для драконов.

avatar
19.01.2020, 16:39:32


Чувство. что девушки не выживают после рождения детей... просто их нет и никого это не волнует ..Как то все печально ( Корвину сочувствую больше. Ведь могла попасться так, то сама бы за ним бегала и дышала, дышала... не оставляя выбор (

avatar
19.01.2020, 16:38:54

Спасибо!

avatar
18.01.2020, 03:59:32

ООО, Рем опять ничего не сделал, а поступил...никак не поступил.... Мастер словесных кружев :))) С тем же успехом можно телевизор включить: эффект тот же, а места меньше занимает))

avatar
18.01.2020, 10:09:34

Остро захотелось ( не в первый раз!) подпалить хвост « дядюшке».

avatar
20.01.2020, 10:40:41

«Бабоньки, дорогие, это что ж такое деется?!» Путешествие по родовым по родовым замкам пока фертильны, а потом?