https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#36 в Любовная фантастика
#285 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная,захватывающая история.Спасибо. Удачи и вдохновения в написании новых романов.
Спасибо большое! Уважаемый автор, у вас получаются очень интересные, потрясающе уютные и душевные книги! Я даже забывалась и отключалась ото всего, когда читала, что со мной редко происходит. Получила от прочтения огромное удовольствие! Легкого вам пера и вдохновения! Пишите ещё - у вас талант
Спасибо за прекрасную главу. Я тоже спланировала и построила дом, так что разделяю то предвкушение и азарт, которое испытывают Тиана и Ее близкие
Спасибо! Очень понравилась история.
+++,супер, очень интересно и главное всего в меру
"обернулась к принцу и показала ему язык"... автор вы серьезно? Взрослая женщина с непростой судьбой вдруг стала вести себя как маленький ребенок? Попыталась читать дальше, но дальше сплошная патока вязнешь как в сиропе, и магия и новые умения, и все так няшно замечательно, что сил читать не осталось. Простите за критику, но делайте сюжет как то более продумано, хотя бы главную героиню, в том плане чтоб не превращать ее из обычной здравомыслящей взрослой женщины, в какую то ветреную кокетку с идиотской манерой поведения. Еще раз простите, с уважением.
Чудесная книга, надеюсь на продолжение. Спасибо
Вкусненько. Спасибо большое! Продочку жду с нетерпением!
Автор большая благодарность за такое чудесное произведение, читала на одном дыхании, настолько интересно вы пишите. Успехов вам в вашем творчестве.
Спасибо за проду!
Начало неплохое. Буду следить :-) А можно вопросик? Зачем было инсценировать смерть матери и дочери?
Спасибо!) есть много диких ужасных моментов, которые мне не понравились, но в целом книга хороша, много описания и многорассовые браки/пары мне понравилось.
Здорово,книга хорошо читается, событий много. Чуть перебор даже для одной девушки. Автору спасибо большое!
Спасибо за книгу! Потрясающая! И первый блин получился великолепно вкусным!
Давай уже
Соеденисэмиюмяя
Перечитываю книгу снова, благодарю очень нравиться))))))
Ооо
Очень понравилось Вас читать! Прочла "Развод...", теперь "Драконью нежность". Впечатления огромные! Расставаться с героями ужасно трудно)) С нетерпением буду ждать Ваших следующих историй. Успехов Вам!
Спасибо!!!! Прекрасный фэнтазийный роман! С предвкушением от Ваших новых работ! Вдохновения!!!))
Обе книги супер!!! Ждём следующих произведений с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена