Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8588
14199 1793746

Текущий рейтинг:
#38 в Любовная фантастика
#304 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 15:40:44

Спасибо за такую замечательную и долгожданную проду :*
Будущий муженек долго время не терял;)))
Только почему то я думала,что ее истинный тоже будет драконом

avatar
05.06.2025, 15:05:04

Спасибо

avatar
05.06.2025, 14:51:32

милый автор, прошу вас, пишите романы! У вас замечательно получается! С нетерпением жду новинки! Благодарю!

avatar
05.06.2025, 11:47:24

Спасибо! Чудесная книга! Супер! Автору Успехов в творчестве!

Спасибо❤ Изумительная книга!!!

avatar
05.06.2025, 01:32:23

Спасибо. Очень грустно

Спасибо огромное за ваш труд,очень интересно ,легко читается увлекательное путешествие получила огромное удовольствие ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
04.06.2025, 21:53:44

Книга просто супер! С нетерпением жду продолжения истории. Автору огромное спасибо за полученное удовольствие

спасибо! прочла на одном дыхании! очень понравился Ваш слог, легко читается, не хочется перелистывать

Местами чуть сумбурно, но очень здорово) невозможно оторваться

avatar
04.06.2025, 10:19:44

Спасибо большое! Ели уж погода не греет))), то чашка чая и интересная книга помогут всегда. Автору - вдохновения и хорошего настроения!

avatar
04.06.2025, 07:55:10

Спасибо! Книга просто потрясающая! Первый блин уж точно вышел не комом))) Вдохновения Вам и творческих успехов! Радуйте нас и дальше своими произведениями!

avatar
04.06.2025, 01:22:23

Спасибо большое за этот шедевр. С нетерпением жду продолжения

avatar
03.06.2025, 20:20:43

Большое спасибо. Прекрасная и интересная книга. Легко читается.

avatar
03.06.2025, 17:24:39

потрясающая книга. очень понравилось. такой шедевр, ну лично для меня во всяком случае. диалог, герои и сам мир для меня оказался настоящим словно окунулась в саму атмосферу. вам удалось раскрыть книгу максимально и настолько насколько вообще это возможно. не занудства, соплей и розовых пони. идеальная золотая серидина. творческих вам успехов)

огромное спасибо! очень захватывающая история, не могла оторваться.

Героиня бесит : командует ,страха не знает не умеет себя вести с Повелителями что к Владыке что к Повелителю .Скай ,Эхиноль, мечи фенечки очень всего много .

avatar
03.06.2025, 05:58:27

Чудесная сказка для взрослых! Браво!