Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8592
14238 1797659

Текущий рейтинг:
#41 в Любовная фантастика
#298 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 18:05:15

Спасибо. Вы как всегда на высоте. Прекрасно написано.

avatar
20.03.2025, 15:15:48

Большое спасибо автору за интересные книги, читала судовольствием и буду еще перечитывать! Удачи и творческих успехов вам!!!

avatar
20.03.2025, 14:52:07

Книга супер.

Ух , аж мурашки по коже. Спасибо!

avatar
20.03.2025, 12:14:25

Книга очень понравилась!!! Спасибо автору!!!!

avatar
20.03.2025, 06:41:31

Всем доброго времени суток! :) Спасибо за продолжение. просто прелесть

avatar
19.03.2025, 21:40:04

Прекрасная.добрая.красивая история.пусть будет таких сказок больше!!!!!!

avatar
19.03.2025, 21:36:49

Уважаемый автор Ваш роман - это что-то потрясающее!!!!! Читается на одном дыхании. Истории ГГ потрясают воображение!! Я не читала - я смотрела Ваше великолепие!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Творческих Вам успехов.

avatar
19.03.2025, 21:27:07

Восхитительно, очень рада продолжению, в нетерпении жду дальнейшего, огромная благодарность

Автор большое вам спасибо, читала с упоением. Жду с нетерпением следующих историй, так все что вы уже написали я прочитала:)

avatar
19.03.2025, 10:01:42

Стиль омбре, амбре - это запах

avatar
19.03.2025, 08:25:39

Ещё раз перечитала эту восхитительную и бесплатную историю. Многи платные книги просто не интересные по сравнению с ней. Как же хочется ещё много много таких замечательных и увлекательных книг. Надеюсь автор нас ещё порадует.

Благодарю за интересную книгу. Творческих успехов в дальнейшем!

avatar
19.03.2025, 04:47:43

Спасибо за прекрасную книгу читала не могла оторваться.День и книга прочитана. живые герои гг супер не слюнтяйка .Успехов Вам в написании книг.

avatar
19.03.2025, 04:07:50

Спасибо за проду!

avatar
19.03.2025, 01:58:04

Не смогла дочитать, все очень приторно!

avatar
19.03.2025, 01:43:24

Спасибо большое. Удачи автору.‍❤️‍‍❤️‍.Всё книги великолепные‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 12:46:18

Спасибо!

Просто замечательная история! :)
Весело, динамично, захватывающе.
У автора отличный слог, читать - одно наслаждение.
Спасибо огромное за шикарную книгу :) по пятибальной шкале - все 10 баллов :)