https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#299 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиувлекательная книга-прочитала запоем,спасибо ждем новых приключений
спасибо! так много событий! а где-то еще истинная пара....!
Какая прелесть три ипостаси.Кошка самая любимая...Обожаю крупных кошек.Заодно защита для нашей дракошки.Спасибо.
Спасибо вам.
Обычно не оставляю комментариев, но не удержалась) Очень понравились Ваши книги, интересный сюжет, главные герои не бесят, успеваешь погрузиться в эту сказку, с удовольствием читала бы ещё и еще) В общем, ждём следующих работ!
русский язык все же писателю знать надо лучше!
На мой взгляд название книге не подходит...
В некоторых местах встречаются ошибки...например, слово смириться... в книге написано, через "е".
Вариант на один раз, провести приятный вечер, перечитывать однозначно не буду. Лёгкое женское фэнтези, не претендующее на глубину сюжета и взаимосвязь событий. События как бы оторваны друг от друга. Есть неотработанные закладки на развитие сюжета, ну и откровенные дыры... Когда события вставлены, просто потому что луна вошла в третью четверть.
В общем, вечерком слезу пустить сойдёт.
Спасибо, редко встречаю книгу, которая является фантастикой, но при этом у героев нет фантастически не логичных поступков и столь же фантастического идиотизма на склероз помноженного. Очень приятно было читать)
Потрясающе увлекательно. Читала на одном дыхание. Спасибо большое автору.
Дочитать не смогла. Героиня стала бесить просто неимоверно своими поступками. Захотела - сделала себе без спроса ножницы из дорогой и редкой руды, или сундук открыла и получила мечи. Как обычно и магии выше крыши и обучается с полпинка и все ее любят и хотят. Она грубит - ей все прощают. В общем, розовые сопли.
Очень классная книга! Интересно закрученный сюжет. Получила невероятное удовольствие!!!
Это шикарно)) Так все закрутить с учетом кучи истинных пар)) просто слов нет))
Здравствуйте автор,хотела спросить ,истинная парой стали дочка Марго и брат наследного принца ,а когда замуж выходил Владыка и эльфика у них тоже стала истинная пара ,и Скай сказал что давно такого не было ,либо вы забыли что уже был такой момент ,либо я что то не поняла..а так очень интересная книга ,очень понравилась читаю дальше ,вдохновения Вам !!!))). (P.S на имена плохая память была всегда )
Спасибо за долгожданную продочку.
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Вдохновения и творческих успехов вам.
спасибо за книгу))))
Спасибо!
Неожиданно..но очень интересно! Спасибо!!!
Прекрасная книга! Отличный дебют)))
Ух!!! На одном дыхание...фантазия, чувства и сказочность!!!! Пишите ещё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена