Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8592
14238 1797546

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#299 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 00:15:42

Спасибо за проду!

avatar
16.03.2025, 00:08:14

Здравствуйте. Книга местами интересная, но очень приторно сладкая. Все у ГГ хорошо, всё она умеет, всё у неё получается, все в неё влюбляются. Честно не смогла дочитать не смотря на моё уперство. Возможно не моё. Но все ж спасибо.

Супер!!! Хочу ещё!!!

avatar
15.03.2025, 22:05:21

Вах, гроза в раю разразилась не на шутку.

avatar
15.03.2025, 18:23:42

большое спасибо за такую интересную и необычную книгу! с удовольствием читала! сюжет очень богатый, и при этом читается легко. очень понравилось! мне и другая книга понравилась, про трёх мужей. очень необычные и интересные! буду ждать других романов, желаю Вам удачи и вдохновения!

avatar
15.03.2025, 18:20:04

спасибо!

avatar
15.03.2025, 12:29:07

Творение автора очень понравилось. На мой взгляд окончание немного скомкано, но в целом для первого произведения на 5+. Если остальные книги в таком же стиле, то немедленно вытаскивайте их из "морозилки" и творите ана радость нам. вдохновения автору и большого пинка музу;)



avatar
15.03.2025, 09:48:59

Спасибо за книгу. Очень жаль Валентина. Удачи вам в творчестве.

avatar
15.03.2025, 08:55:49

Очень любопытное начало) Хотя я и ярый поклонник миров меча и магии, но сюжет меня увлек) Написано красиво и очень легко читается. С первых строк чувствуется тоска и напряжение. Буду ждать продолжения)

Очень многообещающее начало! Я даже увлеклась.Жду с нетерпением продолжение.

Не знаю как для других - но лично мне понравилось. Ничего такого пошлого тут нет. Нужно не забывать про реальный возраст героини. Не 18 же! Спасибо автору!

avatar
14.03.2025, 18:10:41

Автор вернулась!Очень рада!Слегка удивлена...переход резкий из мира в мир ,какая то "незаконченость"...наверное надо перечитать)
Спасибо автор! жду,с нетерпением проды!

Благодарю,Вас ! После прочтения , осталось ощущение восторженно - счастливое! День, задался с утра ! И всё, благодаря Вам ! Творческих успехов и Вдохновения ! С нетерпением, жду ярких впечатлений, от новых волшебных историй !

avatar
14.03.2025, 10:08:01

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2025, 07:02:30

Спасибо за историю)))

avatar
14.03.2025, 05:23:37

Скучно и примитивно

avatar
13.03.2025, 23:56:28

Спасибо. Потрясающе, не оторваться. Очень понравилось.

????

avatar
13.03.2025, 18:29:26

Классно

avatar
13.03.2025, 16:47:05

Супер!