https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то много слишком положительных комментариев для неинтересной книги. Не в обиду автору, но какая же это нелепица.
И за пару часов она азы магии постигла, и все ее любят и лелеют. Про вечные уменьшительноласкательные обращения вообще лучше промолчать, вызывают тошноту.
Сказки-сказками, а ахинею называть творчеством это маразм, господа!
Даже треть, увы, не осилила.. Автор успехов вам и более реалистичных рассказов!
Книга супер, очень понравилось. Автору большое спасибо за творчество. Продолжайте писать у Вас замечательно получается.
Спасибо за проду))) Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Мне очень понравилось - и сюжет, и герои и стиль повествования - все замечательно! Вдохновения вам не иссякаемого!
Восхитительно-сказочное продолжение, мои благодарности
Спасибо, это было здорово и как всегда очень хочется продолжение с этими героями, их детьми, друзьями......
Благодарю очень понравилось
Благодарю, очень рада продолжению
Замечательная книга. Всего в меру
Большое спасибо! За столь интересную историю. Автору удачи в творчестве и благосклонной музы)
Спасибо вам.
Вопрос. Если удалось оживить гнома, почему никому не пришло в голову оживить родителей мелких айсдарков? Некомильфо?
спасибо за интересную историю. много неизбитых моментов. сюжет не размазан на несколько книг.все лаконично,весело, интригующе.автору неиссякаемой фантазии))))
Спасибо! Очень интересно! Но мало))) У Вас всего две истории, а хочется намного больше, намного!!!
Спасибо большое! Получила истинное удовольствие от прочтения!Удачи и вдохновения!
Спасибо за проду!
Спасибі вам за вашу книгу
Спасибо за замечательную историю! Читаете на одном дыхании!
Творческих успехов автору)
Спасибо огромное вам за все те эмоции,которые я испытала читая вашу книгу. Интересно,захватывающе,ярко,необычно! Читая начало книги, я с трудом смогла преодалеть гнев,боль и сочувствие ,бесконечное к героине этого романа. Но то, что случилось далее,просто захватило меня полностью,не могла остановится,и днем и ночью хватала телефон и читала. Очень интересное у вас развитие событий,оригинально! Спасибо ,еще раз за те положительные эмоции,которые я пережила вместе с героиней!
Спасибо!!! Замечательная книга. Свежо и впечатляюще. Феерического полёта музам вашего вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена