Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14237 1797454

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 09:38:46

Как-то много слишком положительных комментариев для неинтересной книги. Не в обиду автору, но какая же это нелепица.
И за пару часов она азы магии постигла, и все ее любят и лелеют. Про вечные уменьшительноласкательные обращения вообще лучше промолчать, вызывают тошноту.
Сказки-сказками, а ахинею называть творчеством это маразм, господа!
Даже треть, увы, не осилила.. Автор успехов вам и более реалистичных рассказов!

avatar
13.03.2025, 06:08:23

Книга супер, очень понравилось. Автору большое спасибо за творчество. Продолжайте писать у Вас замечательно получается.

Спасибо за проду))) Надеюсь все будет хорошо.

avatar
12.03.2025, 21:30:52

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Мне очень понравилось - и сюжет, и герои и стиль повествования - все замечательно! Вдохновения вам не иссякаемого!

avatar
12.03.2025, 21:05:32

Восхитительно-сказочное продолжение, мои благодарности

Спасибо, это было здорово и как всегда очень хочется продолжение с этими героями, их детьми, друзьями......

avatar
12.03.2025, 14:01:40

Благодарю очень понравилось

avatar
12.03.2025, 11:55:06

Благодарю, очень рада продолжению

Замечательная книга. Всего в меру

Большое спасибо! За столь интересную историю. Автору удачи в творчестве и благосклонной музы)

avatar
12.03.2025, 07:30:30

Спасибо вам.

avatar
12.03.2025, 05:50:15

Вопрос. Если удалось оживить гнома, почему никому не пришло в голову оживить родителей мелких айсдарков? Некомильфо?

спасибо за интересную историю. много неизбитых моментов. сюжет не размазан на несколько книг.все лаконично,весело, интригующе.автору неиссякаемой фантазии))))

avatar
12.03.2025, 03:24:33

Спасибо! Очень интересно! Но мало))) У Вас всего две истории, а хочется намного больше, намного!!!

avatar
11.03.2025, 20:55:30

Спасибо большое! Получила истинное удовольствие от прочтения!Удачи и вдохновения!

avatar
11.03.2025, 20:36:44

Спасибо за проду!

avatar
11.03.2025, 20:19:55

Спасибі вам за вашу книгу

avatar
11.03.2025, 09:14:06

Спасибо за замечательную историю! Читаете на одном дыхании!
Творческих успехов автору)

avatar
11.03.2025, 06:27:57

Спасибо огромное вам за все те эмоции,которые я испытала читая вашу книгу. Интересно,захватывающе,ярко,необычно! Читая начало книги, я с трудом смогла преодалеть гнев,боль и сочувствие ,бесконечное к героине этого романа. Но то, что случилось далее,просто захватило меня полностью,не могла остановится,и днем и ночью хватала телефон и читала. Очень интересное у вас развитие событий,оригинально! Спасибо ,еще раз за те положительные эмоции,которые я пережила вместе с героиней!

avatar
11.03.2025, 04:35:50

Спасибо!!! Замечательная книга. Свежо и впечатляюще. Феерического полёта музам вашего вдохновения.