https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Ваша книга восхитительна, хотя в начале я её бросила. Оно показалась мне скучным, но приключения в волшебном мире очень интересные. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам)))
Большое спасибо за такую замечательную историю!!!Как же легко читалось!!!Полюбила Ваших героев,что не хотелось расставаться!!!Буду читать и ждать Ваши новые книги!!!
Сказка сказочная! У гг все получается " с полпинка", само собой, она, к тому же, ведёт себя не как 40- летняя женщина, мать взрослой дочери, а как беспардонный неуравновешенный подросток, но тут же опекает даже старшую сестру... Неувязочка. Очень царапнула фраза: "она долго отмЫкала в любимом озере" Читать можно, спасибо
👍❤️
Спасибо! !!!
А ведь врач не так прост. Может в его крови есть что то нечеловеческое ?
Вот какой раз перечитываю и каждый раз я в восторге! Подскажите пожалуйста вы забросили писать книги или на другом сайте? (Если на другом сайте то подскажите на какой?)
Спасибо!
Прекрасная книга,читала не могла остановится.Все сильно закручено и интересно,закончилась очень позитивно
потрясающая книга, спасибо автору, лёгкого пера!!!
Нечасто попадаются книги с великолепным исполнением сюжета. Грамотное написание, ненапряжные диалоги. Есть где посмеяться, поплакать. На протяжении всей книги такое чувство,
что каждую страницу проживаншь вместе с героиней.
Наимерзейшее начало в плане того, что пришлось пережить героине. Этого иностранца вместе с ее "мужем" хотелось прожарить в кипящем масле на сковородке. Иностранцу досталось по его заслугам, жаль только, что мужа по тихой прибили в камере.
Дальше Валентин. Настоящий мужчина, готовый ради своей любви на все и не требуя ничего взамен. Я думаю, что немалая заслуга именно его, что Татьяна начала отходить от произошедшего. Очень жаль, что трагический случай развел их дороги. Татьяна, как мне кажется, вполне смогла бы полюбить со временем хирурга, но не сложилось... (
Рада, что в лице наследника светлых эльфов героиня нашла настоящего друга, а Кэт любимого мужчину) Что Марго и ее дочь так же встретили своих половинок)
Не смотря на то, что ГГ вся из себя уникальная, она ни разу не напрягала этим. Взрослая, честная, справедливая, самодостаточная и состоявшаяся женщина, в которую время от времени вселяется бесенок))).
Люблю сказки на ночь, особенно после тяжёлого рабочего дня! Уже читаю!
Мне очень понравилась ваша история, очень хорошо написано. Спасибо за хорошо проведенное время.
Получилась замечательная и интересная сказка! Спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду!
Здравствуйте Amazonka. Умопомрачительная история!!! Очень понравилась, скажите как часто вы выкладываете проду? Хочется продолжения, очень,очень))) .
Потрясающе!!!! Правильная речь, легко читается. Гг умная женщина, а не сопливая хабалка. Браво, Автор.
Жаль гнома (((
Спасибо большое
спасибо. Мне нравятся ваши книги, сюжеты интересные, много юмора, а главное любовь. Удачи вам и много подписчиков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена