Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8591
14237 1797499

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#301 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 11:20:16

Ура, продолжение! Очень рада, что Тиана не оттолкнула Валентина и теперь ей не будет одиноко, спасибо

Отличная история, смеялась до слёз.

avatar
08.03.2025, 03:43:35

Я думала, Тиана на Земле останется с семьей и Валентином. Мужчина офигенный) спасибо.

avatar
08.03.2025, 03:32:42

чудесная сказка)))

avatar
08.03.2025, 02:56:08

Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за продолжение.
Демон пошел войной на драконов. суженую искать или как?

avatar
08.03.2025, 02:42:49

Прочитала на одном дыхании Спасибо ХОЧУпродолжения отдельные истории о Марго о Кэт Вдохновения и да не устанет Рука пишущая!,,,,,,,,,,

Спасибо, автору! Сказочный сюжет, читала на одном дыхании. Жду продолжения...

avatar
08.03.2025, 00:03:24

Спасибо за проду!

avatar
07.03.2025, 22:30:57

Так неожиданно приятно обнаружился ещё кусочек продолжения, море удовольствия

У вас талант. Спасибо вам за ваши книги.

avatar
07.03.2025, 18:33:01

Я в восторге!Это чем сравнить даную книгу?Скажите,что вы увидите в иллюминаторе космической станции?Звезды.......море звезд........ВСЕЛЕННУЮ!Вот и эта книга похожа на Вселенную,что состоит из миллионов маленьких звезд и история каждой из них будоражит,заставляет сопереживать и понимать,любить и ненавидеть!Эта история накрывает с головой как цунами и утаскивает на дно,вот только выныривает на поверхность не хочеться!Огромное спасибо за ощущение чуда!Вам и муза полета фантазии,а нам новых,таких же шикарных книг!:-)

avatar
07.03.2025, 16:08:42

Интересно только в конце, когда она уже встретила ЕГО. А первая (причем большая) половина романа нудновата. Обустройство и создание быта вообще приходилось перелистывать, потому как эта бытовуха и в жизни надоела, еще и в книгах про нее читай. Очень долго все шло к любовной линии, я готова была уже бросить чтение. И то что все приключения случались без него, напрягало, это он должен был спасать ее из всех передряг. Мне его нехватало, все время ждешь, что вот он сейчас появится и всех спасет, ан нет. Сама, все сама, сплошной фиминизм, Я так сказала, Я так хочу, Я,Я,Я. Совместных приключений не было вообще, ни одной волнительной сцены. Но я желаю автору новых интересных историй, мир получился очень красочный, много героев, удивительные существа, концовка все таки не подкачала. Надеюсь вы выдадите нам шедевр, предпосылки есть.

avatar
07.03.2025, 04:28:20

Супер! Очень интересная и позитивная книга. Спасибо за ваш талант! Желаю Вам творческих успехов и не унывающего Муза. А книгу можно будет скачать?

avatar
07.03.2025, 04:15:08

Спасибо за такую восхетительную проду!!Очень эмоционально!!

avatar
07.03.2025, 00:43:35

Замечательное произведение! Все дела забросила, пока не дочитала. Огромное СПАСИБО!!!

avatar
06.03.2025, 22:32:59

Интересно, пишите ещё. Вдохновения и счастья вам.

Очень интересно))Спасибо))

прекрасная книга! очень ждём пополнения Ваших историй!

Ооо

Хорошая сказка,жаль только сильно замусорена моськами,мордашками,губками и высунытыми языками,но это конечно исключительно моё мнение.