https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#301 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, продолжение! Очень рада, что Тиана не оттолкнула Валентина и теперь ей не будет одиноко, спасибо
Отличная история, смеялась до слёз.
Я думала, Тиана на Земле останется с семьей и Валентином. Мужчина офигенный) спасибо.
чудесная сказка)))
Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за продолжение.
Демон пошел войной на драконов. суженую искать или как?
Прочитала на одном дыхании Спасибо ХОЧУпродолжения отдельные истории о Марго о Кэт Вдохновения и да не устанет Рука пишущая!,,,,,,,,,,
Спасибо, автору! Сказочный сюжет, читала на одном дыхании. Жду продолжения...
Спасибо за проду!
Так неожиданно приятно обнаружился ещё кусочек продолжения, море удовольствия
У вас талант. Спасибо вам за ваши книги.
Я в восторге!Это чем сравнить даную книгу?Скажите,что вы увидите в иллюминаторе космической станции?Звезды.......море звезд........ВСЕЛЕННУЮ!Вот и эта книга похожа на Вселенную,что состоит из миллионов маленьких звезд и история каждой из них будоражит,заставляет сопереживать и понимать,любить и ненавидеть!Эта история накрывает с головой как цунами и утаскивает на дно,вот только выныривает на поверхность не хочеться!Огромное спасибо за ощущение чуда!Вам и муза полета фантазии,а нам новых,таких же шикарных книг!:-)
Интересно только в конце, когда она уже встретила ЕГО. А первая (причем большая) половина романа нудновата. Обустройство и создание быта вообще приходилось перелистывать, потому как эта бытовуха и в жизни надоела, еще и в книгах про нее читай. Очень долго все шло к любовной линии, я готова была уже бросить чтение. И то что все приключения случались без него, напрягало, это он должен был спасать ее из всех передряг. Мне его нехватало, все время ждешь, что вот он сейчас появится и всех спасет, ан нет. Сама, все сама, сплошной фиминизм, Я так сказала, Я так хочу, Я,Я,Я. Совместных приключений не было вообще, ни одной волнительной сцены. Но я желаю автору новых интересных историй, мир получился очень красочный, много героев, удивительные существа, концовка все таки не подкачала. Надеюсь вы выдадите нам шедевр, предпосылки есть.
Супер! Очень интересная и позитивная книга. Спасибо за ваш талант! Желаю Вам творческих успехов и не унывающего Муза. А книгу можно будет скачать?
Спасибо за такую восхетительную проду!!Очень эмоционально!!
Замечательное произведение! Все дела забросила, пока не дочитала. Огромное СПАСИБО!!!
Интересно, пишите ещё. Вдохновения и счастья вам.
Очень интересно))Спасибо))
прекрасная книга! очень ждём пополнения Ваших историй!
Ооо
Хорошая сказка,жаль только сильно замусорена моськами,мордашками,губками и высунытыми языками,но это конечно исключительно моё мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена