Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14236 1797294

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась! Автор спасибо огромное,читала не отрываясь.

avatar
06.03.2025, 03:29:08

Очень понравилось) продолжайте в лучшем духе)

avatar
06.03.2025, 02:03:09

Оооооооооо, Автор вы к нам вернуль🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳Мы вас очень долго ждали☺️☺️☺️☺️

avatar
05.03.2025, 21:36:46

Дякую за чудова і неймовірно яскраву історію!

avatar
05.03.2025, 20:28:38

С удовольствием окунулась в произведение... Спасибо, автор) ждем проды)))

avatar
05.03.2025, 18:27:01

Доброго)))
Спасибо!

avatar
05.03.2025, 15:31:57

Простите, а мне кажется всё чересчур, прям не женщина а ходящая удача, и от этого как то скучно, прям всё для неё и память стерли, что бы не мучилась воспоминаниями. Валентина убили, быстренько всё забыли и т.п. Скучно!!!!!

Мням, сколько неожиданностей))
И беременность Татьяны, и убийство демонов....
Надеюсь Эрг научится мыслить по нашему))

avatar
05.03.2025, 09:13:46

Не пойму, владыка демонов пара Тиане или нет? Какая война? Теперь Вод ждать в нетерпении продолжения... спасибо Вам огромное, вдохновения и тепла

Дочитала книгу до конца и расстроилась, привыкла к героям и стало жалко расставаться с ними. Автору удачи и вдохновения для новых историй. Спасибо.

Спасибо, автору! Сказочный сюжет, читала на одном дыхании. Жду продолжения...

avatar
05.03.2025, 01:37:53

хорошая книга, спасибо, мне понравилось. гг немного через чур супер пупер, местами даже слишком и подбешивала :D но всем все хорошо)))

avatar
04.03.2025, 21:52:36

Спасибо огромное. Жалко Валентина. Может цветок она на нем использует.

Огромнейшее Спасибо-за прекрасную и интересную книгу!Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

avatar
04.03.2025, 17:35:05

Сколько всего интересного произошло)))
Спасибо большое

Начало захватывающие, что интересно будет дальше.

Спасибо за интересные, красивые, содержательные, увлекательные книги. Жаль что две другие заморожены, а они разморозки не подлежат. Очень хотелось бы прочитать!

avatar
04.03.2025, 09:54:34

Восхитительное продолжение, море удовольствия, спасибо большое

avatar
04.03.2025, 08:52:36

мне понравилось! спасибо большое!