https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485528754_93.jpg
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика
21.02.2025 — 10.06.2025
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу. Что же про дополнение ,вы забыли про мечи близнецов ,которые обещали расколдовать с помощью цветов Иллихии.
спасибо!
Какая чудесная сказка?. Столько эмоций, такой полет фантазии!!!!!! Глубочайшая благодарность за это чудное произведение????
Замечательная книга!Мне очень понравилась!Спасибо большое!!!)
спасибо история просто превосходная вдохновения автору и легкого пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилась книга. Особенно, что она очень позитивна, не смотря на проблемы и трудности у героини получается с ними справится играючи ... Но начало очень мрачное. Книга интересна и достойна внимания , особенно приятно что книга не короткая и тем не менее не растянута . В общем спасибо, было приятно провести время за чтением вашего творчества.
Потрясающая книга. Автор так держать.
Просто великолепно. Читала на одном дыхании. Яркие и живые герои. Красочный сюжет. Очень понравилось
Спасибо за чудесный роман!
Хорошее начало. Буду ждать продолжения истории.
Мне очень понравилось. Начала читать, думая, что пару глав только прочту сегодня, а остальные завтра... и не смогла... легла спать только под утро. Но не жалею! Не знаю как кому, а мне героиня очень понравилась, ведь сила ей досталась не просто так, а после таких испытаний, которые не каждый может выдержать и не сломаться, да и, люблю сильных героинь. По-моему, лучше быть сильной стервой, чем тряпкой. Книга легко читается, все описанное так живо представляется. .Автор вам огромное спасибо!!!
Автор у меня к вам вопрос: Сколько лет итальянцу?
Спасибо, очень интересная книга))
Творческих успехов и вдохновения !!!
Всем добрейшего и прекраснейшего дня ! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Спасибо за чудесную историю!
очень приятная сказка - мне понравилось
Очень захватывает развитие сюжета, мне нравится, спасибо
Спасибо, замечательная сказка! Успехов вам!
Спасибо))
Ух ты ж ежики колючие.Вот поэтому Мар и задержался...Как же он так попал?Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена