Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14237 1797017

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#300 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную книгу. Что же про дополнение ,вы забыли про мечи близнецов ,которые обещали расколдовать с помощью цветов Иллихии.

спасибо!

avatar
03.03.2025, 20:40:11

Какая чудесная сказка?. Столько эмоций, такой полет фантазии!!!!!! Глубочайшая благодарность за это чудное произведение????

avatar
03.03.2025, 19:30:15

Замечательная книга!Мне очень понравилась!Спасибо большое!!!)

спасибо история просто превосходная вдохновения автору и легкого пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2025, 10:31:52

Мне очень понравилась книга. Особенно, что она очень позитивна, не смотря на проблемы и трудности у героини получается с ними справится играючи ... Но начало очень мрачное. Книга интересна и достойна внимания , особенно приятно что книга не короткая и тем не менее не растянута . В общем спасибо, было приятно провести время за чтением вашего творчества.

avatar
03.03.2025, 09:42:55

Потрясающая книга. Автор так держать.

avatar
03.03.2025, 08:46:50

Просто великолепно. Читала на одном дыхании. Яркие и живые герои. Красочный сюжет. Очень понравилось

avatar
03.03.2025, 07:17:08

Спасибо за чудесный роман!

avatar
03.03.2025, 06:57:12

Хорошее начало. Буду ждать продолжения истории.

avatar
03.03.2025, 04:23:59

Мне очень понравилось. Начала читать, думая, что пару глав только прочту сегодня, а остальные завтра... и не смогла... легла спать только под утро. Но не жалею! Не знаю как кому, а мне героиня очень понравилась, ведь сила ей досталась не просто так, а после таких испытаний, которые не каждый может выдержать и не сломаться, да и, люблю сильных героинь. По-моему, лучше быть сильной стервой, чем тряпкой. Книга легко читается, все описанное так живо представляется. .Автор вам огромное спасибо!!!
Автор у меня к вам вопрос: Сколько лет итальянцу?

Спасибо, очень интересная книга))

avatar
02.03.2025, 22:14:42

Творческих успехов и вдохновения !!!

avatar
02.03.2025, 18:13:42

Всем добрейшего и прекраснейшего дня ! :) Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
02.03.2025, 18:04:43

Спасибо за чудесную историю!

очень приятная сказка - мне понравилось

avatar
02.03.2025, 15:44:08

Очень захватывает развитие сюжета, мне нравится, спасибо

Спасибо, замечательная сказка! Успехов вам!

Ух ты ж ежики колючие.Вот поэтому Мар и задержался...Как же он так попал?Спасибо.