Книга. "Драконья нежность." читать онлайн
Эксклюзив

Драконья нежность.

Цикл: Под звёздами Сора

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8590
14237 1797461

Текущий рейтинг:
#40 в Любовная фантастика
#299 в Эротика


Полный текст 420 стр.

21.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Драконья нежность."

Больнее всего, когда предаёт любимый. Тот самый, что читал тебе стихи, целовал пальчики и обещал «…жили долго и счастливо, и умерли в один день…». Хочется сбежать на край света и не чувствовать ничего! Но у меня есть дочь, сестра и племянница. Вот с ними я и буду бороться за своё будущее. Даже если нас неожиданно занесет в удивительный магический мир…
В романе использованы стихи автора. Это моя проба пера, так сказать)))

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 09:50:32

Спасибо за красивую сказку,автору вдохновения и лёгкого пера.

Огромное Вам спасибо за книгу.

avatar
02.03.2025, 05:52:56

Спасибо! Очень интересно, читается легко, не оторваться!

Спасибо!Ваше произведение очень понравилось.Сказка! Успехов и вдохновения. с удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством

avatar
02.03.2025, 04:02:56

Больше спасибо за книгу!!! Эрг мой любимчик!))) Очень интересно, захватывающе и горячо!!!))) Удачи вам и вашему музу!!))

avatar
02.03.2025, 03:00:43

Просто нет слов, одни эмоции!!!)) Браво автору!! Вдохновения вам бесконечного, что бы радовать книгоманов( таких как я) новыми историями)))!!!!

Спасибо Автору за труд ,не в коем случае не хочу обидеть Муза)) но героиня ужасна ...просто нет слов её поведение это ...такое чувство что до смерти Валентина это одна женщина а потом неуровновешенный подросток а не женщина которая имеет взрослую дочь...могу только посочувствовать дочери....у которой даже муж больше бегает за её всеумеюшейоучшевсех мамочкой ...бедная Катерина((

avatar
02.03.2025, 01:44:14

спасибо

avatar
01.03.2025, 22:44:14

Спасибо.

avatar
01.03.2025, 21:26:43

Шикарный роман! Очень интересно было читать, и приключения, и любовь. Спасибо автору

avatar
01.03.2025, 15:47:51

Честно классная книга. Я читала много книг некоторые из них тяжёлые, где есть интриги и фиг догадаешься кто друг кто враг... А тут так легко было читать. Не знаю кому как но я читала не отрываясь.

avatar
01.03.2025, 15:05:54

думаю что зачитаю книгу до такой степени что у меня зависнет телефон)))))) еще раз спасибо за книгу ))))

Когда же будет продолжение?

ох потрясно еще разок прочитать

Очень хорошая книга,спасибо!

avatar
28.02.2025, 20:28:59

Хорошая прода...жаль что редко(

Теперь все защищены.Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2025, 17:46:08

Мне очень нравится! С нетерпеньем жду продолжение!

avatar
28.02.2025, 16:54:01

Очень здорово, душевно, захватывающие! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
28.02.2025, 15:28:24

Я всё понимаю конечно, но. КАК едва заметным движением мечей можно превратить брюки в шорты? Ноги в культи легко, но брюки в шорты, да чтобы еще и ткань свалилась в сапоги..... ?! Эффектно написано, точнее с претензией на эффект, а так ляпсус просто.